Здравствуйте, у меня недавно появился мужчина и у нас появились небольшие разногласия. Я чувствую, что уже сильно влюбилась в него и хотела бы узнать, как нам можно перестать - вопрос №2019297

ссориться и подходим ли мы в обще друг другу. И стоит ли продолжать отношения. Екатерина, г. Самара, время рождения 18:35, дата рождения 10.05.98. Евгений, г. Москва, время рождения неизвестно, дата рождения 15.03.79.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. ЧТо бы Вам перестать ссориться, Вы в первую очередь как девушка, должны понять, что мужчина и женщина- разные по природе существа, ум устроен по разному Эго разное.

и не нужно пытаться с мужчиной быть на равных, никогда не спорьте и никогда не говорите что мужчина не прав, ( даже когда он не прав)

и самое важное- учитесь любить, мы все рождаемся здесь с одной целью- стать любящими, если Вы станете любящей. сможете любить безусловно и партнера таким какой он есть… без претензий и упреков

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
Для детального съема информации необходимы дополнительные данные, например фото.

Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
Успехов Вам