Здравствуйте такой вопрос у меня на ифоне Клавиатура ифон с 4 когда языки меняю сверху такая штучка есть пишет предикативный набор что это такое и если я это отключу не опасно ли это? Ничего - вопрос №2019559

страшного не будет заранее благодарю но хотелось бы узнать функций что это за набор как оно работает и почему вверху дисплея три строчки появляются!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Подробно
Предиктивный ввод текста