С чего начать гадать на картах для себя??очень хочеться самопознать себя,чувствую что могу,чувствую людей.Подскажите,какому раскладу - вопрос №2019606

научиться, на каких картах??? Спасибо большое…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы можете выбрать обычные игральные карты либо карты таро — у каждого своя предрасположенность на чем гадать. Всё нужно пробовать и всё будет постигаться на собственном опыте. Вы сами поймете к чему лежит душа. Расклады сначала выбирайте небольшие на 1-4 карты. Их очень много, и на разные сферы, так чтобы выбирайте, что вам по душе
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA