Почему в моей жизни постоянно присутствуют люди, родившиеся 12 или 21 числа? - вопрос №202001

Почему в моей жизни постоянно присутствуют люди, родившиеся 12 или 21 числа. Причем эти люди какую-то важную роль в жизни играют для меня. Марина 30.12.1977

Лучший ответ по мнению автора

В Вашей жизни особую роль играет цифра 3. День и месяц Вашего рождения по отдельности дают в сумме цифру три, а совместно — «6». При этом сумма чисел года рождения равна «6». Количество букв в имени тоже равно «6».  Итак — все, что делится на «3» — это цифра Вашего пути, Ваш путеводитель. Научитесь ориентироваться по знакам судьбы. У вас есть предрасположенность к эзотерике.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно это магия чисел по системе Пифагора!

1+2=3; 2+1=3; 3+0=3

Люди, чей день рождения выпадает на 3 или 30 число месяца, наделены хорошим чувством юмора и артистичностью, им характерно излишнее честолюбие, которое не позволяет находиться в подчиненном положении. Но, благодаря умению идти на пролом, они быстро получают высокие должности и лидирующие позиции.

У людей, родившихся 12 числа, наблюдается редкая дисциплинированность и практичность. При этом они очень эмоциональны и дружелюбны, поэтому люди с радостью идут с ними на контакт. Это помогает заводить им нужные знакомства, которые они умеют использовать с хорошей выгодой для себя.

Людям, родившимся 21 числа, необходимо постоянное общение с людьми, ежедневные мероприятия и события. Они очень динамичны, порою нервно возбудимы. Это очень разносторонние личности, которые при желании, могут реализовать себя на любом поприще.

Информация взята с сайта http://www.numerologija.ru/numbers/number_of_date/