Самарская область

Где можно заработать денег за месяц? Какая работа в интернете есть, которая взаимодействует с людьми? - вопрос №2020022

Решила заработать на партнерских программах. я не знаю как продвигать ее.
Есть ли какие- нибудь другие способы в интернете, где нужно работать с людьми?
Нужна работа в интернете. Помогите
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Самый простой заработок в Интернете — это копирайтинг и рерайтинг. Есть определенные биржи для этого. Конечно, при условии, если вам легко даётся написание текстов.

Остальные способы более затруднительны, потому что необходимо иметь дополнительные знания для этого.

Для заработка на партнёрских программах необходимо иметь трафик (желательно целевой). Получение трафика может быть следующим:

1. Свой собственный сайт. Но, процесс его раскрутки довольно продолжительный.
2. Контекстная реклама (Яндекс.Директ и Google Adsense), с помощью которых можно продвигать свою реферальную ссылку.
3. Социальные сети. По опыту скажу, что пиаря реферальную ссылку среди своих друзей-подписчиков, результата не будет. Тут необходимо развивать свой паблик или покупать рекламу в раскрученных.

Работа с людьми — на этом сайте. Также возможен вариант ведения своего собственного инфобизнеса, при наличии экспертности в какой-либо области.
 Общаться в чате  Я зарабатываю на Российском  Фондовом рынке(ММВБ, ФОРТС).Торговлей акциями и фьючерсными контрактами Российских компаний.Не путать с ФОРЕКС.На ФОРЕКСЕ в РФ заработать практически невозможно.
Доброго времени суток! Вы можете открыть собственную веб-студию, не имея при этом ни офиса, ни сотрудников, ни стартового капитала. Я как-раз имею большой опыт в этом (как собственник оффлайн-бизнеса) и постоянно нуждаюсь в дельных партнерах. Если интересно, пишите в личку — проконсультирую более подробно по данному вопросу.

Здравствуйте! Партнерские программы — хороший вариант для старта Интернет-заработка, но эту деятельность нужно вести аккуратно, чтобы не пробивать «грань спама». Существует множество секретов, как продвигать свои партнерские ссылки, я могу поделиться основой на бесплатной консультации. Можете смело обращаться.

Работа с людьми. Переписка считается? Можно устроиться к Интернет-предпринимателю в помощники и заниматься отправкой писем, к примеру коммерческих предложений. Или онлайн-консультант на сайте. Есть разные варианты. Но надо еще понимать Вашу точку А: а ЧТО КОНКРЕТНО ИМЕННО ВАМ ИНТЕРЕСНО? (и в чем есть опыт и успехи...)