Здравствуйте! Я очень хочу выиграть в лотерею чтобы купит дом для своей семьи. Что мне сможет в этом помочь? Дата рождения:1985-04-25 - вопрос №2020354

1 ответ

Ответы

правильнее спрашивать насколько у Вас открыт канал удачи. Вы азартны, и я вижу, что уже играли в какие-то игры. У Вас есть зависимость, но, тем не менее, канал удачи не закрыт. Вам до поры, до времени везет, а потом в какой-то момент резкое поражение, были уже разочарования. играть или не играть — выбор Ваш. Карты не советуют рисковать по-крупному, а по мелочи — это Ваш вариант. Лучше понемногу, но уверено, чтобы не лишиться всего.

Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов. Мы тратим свое время, чтобы помочь Вам. Если нужна более детальная консультация или магическая помощь, обращайтесь. Желаю удачи!