добрый день! помогите, пожалуйста, понять значение сна. некто зашел через дверь, которая должна была быть закрытой, но оказалась открытой. - вопрос №2020486

добрый день! помогите, пожалуйста, понять значение сна. приснилось, что я сплю на своем обычном месте, просыпаюсь и вижу перед собой темную высокую мужскую фигуру. Оказывается, что этот некто зашел через незакрытую входную дверь, которая всегда закрыта. Потом он исчезает. Я испытываю сильный страх, хочу проверить действительно ли дверь незакрыта, но не могу встать с постели, т.к. нахожусь в фазе глубокого сна. И всё это время испытываю страх. Потом вроде как просыпаюсь и пробую починить дверь, но не получается.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы в данное время не защищены и открыты для негатива или негативного воздействия от кого-то. Страх во сне — тоже имеет неприятное значение. Он говорит о тревогах и волнениях, которые имеют или будут иметь место в реальности. Будьте осторожны. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Какое-то существо вторгалось к вам когда вы спали. Но то, что он ушел — это хорошо. Что не могли починить дверь — это значит у вас защита пробита. Займитесь практиками по восстановлению защиты. Или же этот сон можно отработать и нейтрализовать неблагоприятное.