Замужество - вопрос №202145

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, ждет ли меня замужество в этом году? Зовут Алина. Родилась 22.04.1986 в г. Владивостоке. Предвидется ли замужество с мужчиной, рожденным 13.07.1987? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

Добрый день Алина, да у вас возможно замужество в этом году ближе к концу осени и с мужчиной с которым либо в феврале познвакомитесь, либо он уже рядом с вами и очень для вас важен именно в данном периоде.