Хочу работать... - вопрос №202232

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Акдария, мне 28 лет. Д/р: 23.03.1983г. Если сможете, пожалуйста, дайте мне ответ на след. вопрос: Смогу ли я в этом году найти работу? Заранее благодарна...

Ответы

Здравствуйте, Акдария. Есть возможности устройства на работу. Только первое время на вас могут скидывать очень много дел, или вы захотите выслужиться или чтоб вас заметили и поэтому будете стараться взять на себя все, что можно.

Удачи вам!

Не забывайте оценивать ответы экспертов!)

Летом этого года найдете хорошую работу через знакомую.