здравствуйте.почему парень то говорит,что любит,то перестает общаться? - вопрос №2022387

Говорил, что у него проблемы дома, ссорится с родителями.предложил расстаться на время, сказал, что хочет побыть один.и еще сказал, что у меня плохой характер, я не нравлюсь его друзьям.сказал, что мы не уживемся.через два дня написал, что сделал ошибку, очень жалеет, и любит меня.я предложила приехать, он согласился, но потом отказался, сказав, что ему стыдно за тот вечер, когда он меня бросил, и предложил расстаться.но сказал, что любит меня, и не бросит.после этого молчит 5 день, в соц.сети не выходит, на звонки — смс не отвечает, и его родственники мне не отвечают. я не могу понять причину такого поведения. Не думаю, что у него кто-то появился, он очень меня любит

Ответы

Катя, здравствуйте. Ваш парень ВСЁ вам сказал, почему вы ему не верите???