Около года назад познакомилась в социальной сети с женщиной. Ее зовут Кривошеева Аксинья, ей 38 лет. Начали как подруги общаться. Она предстааилась хозяйкой магазина детских товаров. Предложила мне дл - вопрос №2022432

2 ответа

Ответы

К сожалению, вероятность возврата денег крайне мала. Обидно, но Вам скоро рожать, а это важнее материального. Отпустите эту ситуацию и будьте бдительны в будущем. Удачных родов и здоровья Вам!
Здравствуйте, деньги эта женщина возвращать вам не собирается, не попадайтесь больше на её обман эта женщина не порядочная и не честная. Постарайтесь дружить с хорошими людьми. Счастья вам!