Процесс dllhost.exe потребляет много ресурсов ПК - вопрос №2026408

При снятии процесса через диспетчер, ПК начинает нормально работать, но процесс через 15-20 секунд восстанавливается. На вирусы проверен (не обнаружено), в мониторе ресурсов процесс показывается неактивным (соответственно связанные дескрипторы не отображаются, если таковые имеются)
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Пошаговая инструкция
[РЕШЕНО] — Грузит процессор dllhost.exe