Здравствуйте, имеется шикарное устройство TUORO Mobile 3.0. на 1ТВ... К огромному сожалению, случилось с ним что-то не понятное. КОгда я работал с - вопрос №2026469

ним в последний раз (перекидывал фильм), то он по середине загрузки просто выключился. С тех пор я не могу увидеть данные на нём. Компьютер пишет, что устройство подключено, но он его не видит. Кто может помочь?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Необходимо восстанавливать.
Поможет программа victoria hdd
Инструкция
Проверка жёсткого диска программой Victoria 3.5 DOS