Личная жизнь человека по фото - вопрос №2026804

600 p
Добрый день, эксперты!
Прошу описать личную жизнь мужчины на фото. Что его ждет в плане семьи в будущем? Что и кто есть рядом в настоящее время? Что важно для него в жизни, что неважно? Прошу подробнее описать все, что вы видите касательно этого человека. Кто он? Его внутренний мир, увлечения, настроения, что любит, что не любит, особенности характера и т.д. Исходя из ваших ответов, выберу экспертов для персональной консультации. Дата рождения 26,07,1985
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

характер

спокоен тихий молчалив.говорит когда нужно умен.любить поездки путешествия и  трудяга.поездка еще будет в этом году это точно  видно… работает с мужчинами.он молодец… верит в себя и волевой… спорт любить хобби есть… машина есть… ну достаточно состоятельный  Не любить давлении он и чтоб ему не давили а любить он свободу и сам принимать решении любить… упрям как то он… бывает скрытен и замкнутый .

любовь

мне идет темноволосая дама в уме… худая… у него будет выбор из дам ..1 дама явно переживает и хочет его

то что идет он будет брюнеткой вместе .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

любит себя и очень требователен к окружающим… уже горький опыт есть на душе от девушки, которая им пользовалась…
Добрый день.значит мужчина горячий и очень так сказать свободолюбивый.он любит наслаждаться одиночеством и собой.Успешный.по жизни не потерянный.путешествия любимое занятие.а так же автомобили.всегда одевается со вкусом.и в принцепи человек упрямый, добивается поставленных целей.На данный момент вижу темноволосую девушку.одногодка или чуть моложе.Испытывает теплые чувства, но любовью не назовешь пока что, в будущем кстате будут вместе.Связанны как то случайно.знакомство так сказать было не специальное.Что еще сказать.Любит детей.очень любит.Хороший семьянин будет.верность нужна от женщины которая рядом, искренность.чтобы так сказать он был мужчиной а не тряпкой, хочет чтобы всегда к нему прислушивались… Удачи вам
Доброго времени суток!
Мужчина достаточно сильный, привыкший лидировать, управлять или руководить людьми.
Достаточно мужественный и бесстрашный характер, может браться за достаточно сложные дела, ставит по жизни нереальные цели, но стремится их достичь.
В личной жизни в прошлом разочарование, полюбовное расставание с девушкой, но в данный момент может поддерживать некие отношения с ней.Тут так же возможно появления еще одной девушки рядом с молодым человеком, что могло и послужит причиной конфликтной ситуации и расставания в прошлом.
Сейчас так же не видно серьезных отношений и изменений в личной жизни.

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Здравствуйте!
Кратко: невероятный эгоист и сластолюбец. На первом месте собственные удовольствия (еда, отдых, секс, забота о себе любимом). Важны женщины, деньги, возможность хорошего отдыха, расслабления.
Мужчина амбициозен, стремится достичь больших результатов, успеха в своем деле. Обожает говорить о себе и любит, когда его хвалят. Не любит критику, слишком сильных женщин.
Его внутренний мир сосредоточен на нем самом, его увлечениях, немного спорта, применении своих возможностей для достижения успеха.
Умен. Нравится женщинам. Той, что с ним, будет дарить подарки, галантно ухаживать, но все это внешнее. Глубоких чувств и самоотверженной любви от него ждать не приходится.
Сейчас девушки любимой рядом нет, есть девушка для секса, но без глубокой привязанности.
В будущем с другой вижу.
Семья в будущем с девушкой-блондинкой младше его примерно на 5 лет.
Всех благ!
Этому человеку присущ артистизм.С детства он не по годам был развит.У этого человека философское отношение ко всему.- к миру к людям к женщине.к чувствам.К женщинами он тоже относится философски. по своему.Он их любит.Любит всех.Для него они все хороши.И плохих  для него просто нет.Он всех любит.Когда у него нет настроения он просто смотрит хороший фильм о любви.На энергетическом уровне -это сильный мужчина.И даже имеет способности от рождения.Может даже и знает о них и иногда ими пользуется.
Здравствуйте. Вот что выходит по поводу мужчины:
Он любит путешествовать, любит деньги, любит быть в центре женского внимания, любит все хорошее, любит жить не в чем себе не отказывая. Если полюбит, то будет стараться все сделать для любимой, но в тоже время будет лидировать в отношениях.
Он не любит ложь, предательство. Не любит когда им командуют.
Характер у него сложный, интересный. Мужчина обонятельный, есть в нем своя изюминка.
Темпераментный мужчина, бывает иногда грубоватым. Такой себе на уме, хитроват. Есть заносчивость. Упертый, вредный. Весь сам из себя)).
В плане семьи не очень везло ему. Сейчас думает о семье, планы строит по этому поводу.
Рядом есть с ним девушка. Очень нравится ему, симпатичная, есть сильный интерес, но особой любви не вышло к ней.
Для него важно материальное благополучие, своя индивидуальность, постельный план.
Есть планы по поводу детей.
Не важно для него мнение окружающих.
Более подробно обращайтесь, дополню.