Здравствуйте! Покрасила волосы тоникой, получился ярко красныq! Весь вечер смывала, смылся до розового. до этого база была -блонд. Сейчас хочу - вопрос №2027247

Здравствуйте! Покрасила волосы тоникой, получился ярко красный! Весь вечер смывала, смылся до розового. до этого база была -блонд. Сейчас хочу покраситься в родной- темно русый. Если я осветлюсь и покрашусь, получится ли?

Ответы

результат могут подтвердить только специалисты салона…