Перемена.. - вопрос №202735

Здравствуйте! Скажите пож-а, у нас состоялся серьезный разговор… после которого было обоим сложно, но все же как он повлиял на наши отношения… будет ли теперь все подругому?

Юлия 11 апреля 1990 Леонид 09 октября 1986 Спасибо вам!

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Юлия.

Сейчас у вас у обоих опустошение душевное.

От того чем заполните данную пустоту и будет зависить дальнейшее развитие.

Карты указывают, что уже давно это разговор назревал, но было страшно.

Вы не переживайте этот разговор только к лучшему т.к это для вас обоих новый индивидуальный этап.

Всего Вам самого доброго! С уважением эксперт Анастасия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Если на кого-то и повлиял этот разговор, то в основном на вас, он стал только более озлобленным, импульсивным, хочет рубануть с плеча, решить все махом, пойти на принцип. Вижу, что он будет вынужден дать вам то, чего вы хотите.

Удачи вам и всего наилучшего, пишите, если понадобится подробная консультация, не забудьте пожалуйста поставить оценку понравившемуся вам ответу. Спасибо.

Здравствуйте, ситуация касается мужчины, его поведения, отношения к вам, вашего будущего. Могу сказать, что человек в любом случае предпочтет свободу. На какое-то время результат беседу будет, и по-другому тоже будет. Но я не вижу, что это сможет изменить человека, Леонид не готов к таким кардинальным переменам.

Здравствуйте! Между вами серьезные разногласия. В значительной мере из-за нежелания и неумения слушать другого.

Этот разговор был больше эмоциональным, нежели затронул глубинные пласты ваших отношений. Какое-то время отношения будут лучше, но это скорее видимость. Нужно разбираться в отношениях серьезно.

Здравствуйте, Юлия.

Как видно по картам, союз был на грани распада, но чувства еще держат.

Но вы будете ждать у моря погоды, дуться на Леонида. В итоге ожидает расставание, к сожалению. Отношения постепенно сходят на нет.

У вас всё сложится хорошо. всегда

изначально необходимо говорить ,

не доводить до обсурда Вы правильно поговорили, теперь всё будет так как должно было изначально...