О личной жизни - вопрос №2027507

600 p
Здравствуйте, хотелось бы чтобы помогли немного разобраться в личной жизни и дали предсказание на ближайшее месяца на 3. Меня интересует, кого видите рядом и с какими чувствами, направленностью. На кого особо стоит обратить внимание, а кого лучше обойти. И что меня ждет в ближайшие 3 месяца в личном, с кем будут связаны события, если это конечно реально увидеть.:) Виктория 06.09.90 Хабаровск-Москва 00:18изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вниманием мужчин вы не обделены. Выбор у вас есть, но вам оооочень хочется чтоб все было правильно, честно, так скажем по полочкам разложено, вам так комфортнее, когда все ясно и стабильно. У вас на самом деле сейчас важный жизненный этап, выбор может привести к серьезным переменам вплоть до брака.
Вы нравитесь мужчинам, но один из них не совсем с вами искренен, мечтает, фантазирует о вас, но какой-то у него внутренний конфликт, нет откровенности от него, т.е. и хочется и колется как говорится. с ним может быть постель только на загаданный период.
Еще мужчина есть к вам с более искренними желаниями, но также вы сильно привлекаете в первую очередь сексуально. Развитие с ним под вопросом из-за вашего выбора  другого мужчины, идет указание на зависшую ситуацию с ним, хотя в целом вы ему приятны и симпатичны.
есть и еще мужчина))) Тоже к вам вполне искренняя симпатия, но у него скорее всего есть другая дама, вернее даже наоборот, дама имеет интерес к нему.
С фото было бы лучше смотреть, к вам ближе идет темноволосый мужчина, да и новый кандидат у вас еще появится. Я бы свой выбор наверное советовала остановить на последнем варианте, главное успеть его сделать до этой самой дамы)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте.Рядом с вами просматривается два молодых человека .1.м/ч светловолосый на него у вас обида сильная, была ссора из-за не серьезности по отношению к вам, с ним возможны долгие отношения спустя некоторое время придете к союзу .2.м/ч не свободный с ним есть общение ни к чему не приведет оно, будут пустые надежды и обещания.
здравствуйте, карта говорит о принятии партнера таким, какой он есть, это важно, также  в этот срок прояснятся многие непонятные моменты, все станет на свои места, откроется истинное лицо, вы будеье желанны для партнера, согреты его теплом и любовью, избегать чеьего-то негатива не придется.
всех благ.
вижу у вас два мужчины которые на вас не ровно дышат… один старше вас, другой младше… до конца лета будете делать важный выбор…
Добрый день.Вам придется сделать выбор.первый мужчина ваш ровесник.Второй на много вас старше… уже состоявшийся в этой жизни.первый от вас хочет только одного-постель.У второго -серьезные к вам отношения.Выбор за вами.Удачи вам.
Виктория, ближайшие 3 месяца у Вас будут неспокойными в личной жизни. Будете с кем-то выяснять отношения на повышенных тонах и, в конечном итоге, порвете отношения. В осенний период или ближе к концу года у Вас начнутся новые отношения, будете пытаться их строить, но, к сожалению (или счастью) они прервутся, не успев особо начаться. Скорее всего, это будет мимолетная симпатия. Первая половина следующего года подарит Вам новые эмоции и более серьезные отношения. Но, там тоже со временем начнутся какие-то вопросы выборов и обдумываний, возможно, станет вопрос переезда.
Желаю удачи!

Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов. Мы тратим свое время, чтобы помочь Вам. Если нужна более детальная консультация или магическая помощь, обращайтесь.
Здравствуйте.есть знакомство с мужчиной.он вас постарше немного.крупный.возможно знакомы по спортивному хобби.он тоже любит заниматся собой.В целом могу вам сказать то что в ближайшее время ваше общение будет активным.тем самым будете больше узнавать друг друга, интерес будет возрастать.Вам интересно, вы рады будете таким изменениям.Поэтому готовьтесь.скоро в вашей жизни будут изменения.Он темноволосый.и симпотичный для вас.вам подходит.УДачи вам
Добрый день. Мужчин около вас много, но вы не подпускаете к себе не кого. У вас идет сильная обида с прошлого, вы много что сравниваете в настоящем оттуда беря воспоминания, так делать нельзя. Оставьте прошлое, оно не вернется уже, живите настоящим и будущем. Пока вы так будете себя вести и постоянно сравнивать, у вас не будет нормальных отношений. Рядом есть мужчина, старше вас, он очень хочет с вами построить отношения, много оказывает внимания, стоит на него посмотреть с другой стороны. Удачи вам.
Здравствуйте! Период времени не простой в личной сфере. Присутствие печали и огорчения, если очень доверять одному из Ваших поклонников. Просматривается тема любовного треугольника, нечестности. Желательно не впускать в душу этого человека, хотя он может сильно нравиться. Показан мужчина, приезжий, деловой, новое чувство. Перемена в Ваших предпочтениях. Для Вас очень важно, чувствуя сомнения в человеке, удалять его и зоны общения.
Здравствуйте Виктория. Вы симпатичная и обаятельная девушка. Вниманием мужчин не обделены. Рядом с вами выходят аж три мужчины.
Первый мужчина русоволосый, крепкого телосложения, вы ему очень нравитесь. Интерес к вам питает. Но он больше выходит вам как друг, поклонник.
Второй мужчина шатен, рост выше среднего, телосложение нормальное, не худой, глаза карие или каре- зелёные у него к вам выходит сильная симпатия. Хотел бы с вами отношения построить более серьёзные. Обмана к вам нет. К вам хорошее отношение, влюблен в вас.
Третий мужчина темноволосый, высокий, крупноватый. С ним вполне возможны дружеские отношения, которые могут перерасти в серьёзные.
Выбор у вас будет.
Далее выходит ещё один парень из прошлого. Какого то мужчину вы отошьете, выходит, того который будет старше вас на много, чем все остальные мужчины.
Встречи, свидания, разговоры выходят. Покупки, подарки. Поездка с одним из мужчиной.
Если остались вопросы, смело задайте.
пока у вас идет период зависания, этот период нужно просто пережить.
в настоящем времени идет временная остановка в пути, временная передышка перед очередным броском,
тихая заводь, в которой нужно побыть и набраться сил, это испытание для вас, испытание, которое нужно выдержать до конца, иначе вы будете отброшены в том деле, о котором спрашиваете, на несколько шагов назад, и возможно, вам придется начинать все сначала.
в прошлом был союз родственных душ, единомышленников, было чувство вины, депрессия, но это также и знак завершения черной полосы вашей жизни, но она закончится тогда, когда вы справитесь со своими страхами и блоками. и начался у вас расцвет жизни, удача.
по судьбе вам идет конец одного этапа, начало следующего, новые планы, новые надежды, новая любовь, дом — надежный тыл, гармоничные отношения среди родственников, процветание и хочешь быть счастливым — будь им.
в дальнейшем идут судьбоносные перемены, возрождение, перемены к лучшему, любовь — как дар свыше. и молодой человек до 28 лет по возрасту, он будет за вами наблюдать, выпала карта шпион, слежка, если вы будете с к ем-то выяснять отношения, то сохраняйте контроль за эмоциями, и сохраняйте лидирующие позиции, потому что у вас есть не только последователи, но и конкуренты.

Виктория !!!

Вы самый знаете что кандидатов много, и если вы еще не выбрали кого-то это потому что вас не тянет к ним.
По фотографию могу сказать что вы сильный личность и просто так не пускайте к себе никого.
Да у вас есть определенный страхи в любви, которые скоро начнут превратиться в фобии или комплексы.   Не надо это допускать, потому что не вы виноваты в том что происходить, а они, просто постоянно делают вас виноват (это не правда).

Что могу сказать…   Просто оторвите лист и начинайте все с начало.   Даааа жалко терять те которые сейчас есть но они для вас как «чемоданы без рук», и тем дольше вы будете их держать при себе, тем дольше вы одна будете, хотя кандидатов много, но если смешать их все в один мешок то даже один не выйдет )))))))),

Мой совет простой, просто смотрите где вы совершайте ошибку по отношению к личной жизни.   Если вы не можете определить его то пишите мне и попробуем искать его вместе.
Но повторяю!!!    Не вы виноваты во что происходить в ваши жизни, хотя вас часто хотят делать виновник.

Удачи !!!