Приснилось, как я свою старшую двоюродную сестру послала на х. (матом, но только на первую начальную букву, полностью мат не произнесла). - вопрос №2027603

В реальной жизни примерно полтора года назад на дне рождения бабушки нашей общей по родственной линии (бабушка умерла на следующий год не дожив до следующего своего дня рождения) сестра меня обозвала не хорошим словом, которое для меня не соответствует действительности, назвала меня сестра так при моем младшем родном брате. Сестра меня вообще не знает, какая я на самом деле, мы с ней плотно никогда не общались, а после сказанной грязи в мой адрес больше вообще с ней никак не общаемся по моей инициативе. И тут мне снится сон, что собрались родственники среди них была покойная бабушка и сестра. Все сидели за общим накрытым столом, я ушла в уборную. Увидела много очень много выключателей, нажимала на все, чтоб включить свет в уборную, потому что не знала какой из них в уборную, так свет в уборной не зажегся. Слышу из комнаты, сестра в мой адрес что-то сказала (что я не запомнила), я подошла к комнате, остановилась у дверного проема и в адрес сестры сказала «пошла ты на х».Никто из родственников ничего грубого мне не сказал, все молчали. После мною сказанного в адрес сестры, сестра молча встала из-за стола, вышла из комнаты, подошла к выключателям и включила мне в уборную свет, свет загорелся. Так же молча, сестра ушла обратно в комнату к родственникам, а я в уборную и закрылась на щеколду.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! У Вас где-то в глубине души остался неприятный осадок от данного случая. Такой сон может сулить встречу с Вашими родственниками, в т.ч. с сестрой, может сулить с кем-либо разногласия наяву. Такой поступок характеризует Вашу сестру как не воспитанного человека, в чем-то она позавидовала Вам. В целом сон отражение Вашего внутреннего мира. Успехов Вам!