Добрый день. Хочу попросить ответ что ждет Александра 24.04.65 и Елену 8.12.75 - вопрос №2028139

600 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Ответы

Здравствуйте.
В скором времени пути разойдутся, будут сохранены дружеские отношения, которым будет мешать финансовый вопрос.
Добрый день.Что ждет-дружба… взаимоотношения.Взаимность обоих этих людей может быть перерасти в более сильное чувство-любовь.
Будет продолжение отношений и брак.
Добрый день. Взрослые люди. Мужчина не прочь  остаться с женщиной, но только без обязательств на будущее. У него проблемы материального характера и эта женщина  ему сейчас очень поможет.
Совместного бытия между вами не будет
Полный распад отношений. Не нужно стремиться любым способом их вернуть, подумайте о будущем, которое готовит Вам много приятных сюрпризов.
Здравствуйте!
В прошлом было много нервов потрачено на отношения.Мелкие ссоры, распри.Что-то шло не так.
Сейчас идет развилка на разные пути или вместе или же разойтись и тут же выпадает, что может и отношениям конец.
Но в будущем все равно победит любовь.Неважно, кто с кем будет.Любовь рассудит всех.
Здравствуйте.Александр Не любит Елену.следовательно ничего не ждет.маленькое время совместное ваших отношений.не вижу что он будет проявлять активность, пытаться что либо сделать, вообще в принципе от него мало действий.Удачи вам!
Умеренность в проявлении чувств со стороны мужчины — это всего лишь его зрелость и мудрость. Настроен он серьезно. Он ясно видит и хорошо осознает все качества Елены и готов с ней продолжить свой жизненный путь. Для Елены это хороший вариант. она получит удовольствие и спокойствие. Вполне возможен официальный брак.
Здравствуйте, да по сути ничего не ждет, оба уже устали от недопонимания, как вообще решить проблемы и с чего даже начать. Ну и нет желания. Проще разойтись и далее уже каждый сам по себе.
И ссорятся и мирятся и тянутся друг к другу, вместе и надолго этот союз
Здравствуйте!

Много конфликтов, недопонимания. Мужчина застрял и не понимает то дальше делать, как буть и куда идти
Но боится потерять ее.
Ревнует.
Впереди улучшение отношений, брак идет вам. но прежде чем получить желаемое, нужно пройти еще очень многие трудности.

Всех Вам благ!
Здравствуйте! Ждет серьезный разговор, выяснение отношений… Будут счастливы вместе.
Здравствуйте.
Развитие чувств их ждёт, общение, отношения, постепенно набирающее обороты, в целом — благоприятный прогноз, люди будут вместе. Более подробная диагностика и полезные рекомендации возможны через энергетику по фото.
Здравствуйте!

Отношения между ними напряжённый в данный момент, но они будут улучшаться, Александр порадует Елену каким-то событием в ближайшие месяцы.

Всего вам доброго!
Здравствуйте! Ожидает дружеское общение, встречи, развитие отношений.
Сближение, укрепление доверия,

подробно с таро https://youtu.be/gVndTCQ1Sro
По раскладу мало хорошего, разлад и расставания идут, но тут явно кто-то помог этому случиться.

Здравствуйте!

Это довольно трудный роман с бурей эмоций и страстями. Похоже на войну на фронте любви. Оба хотят выйти из борьбы, но вновь и вновь попадают на то же поля боя. Вечно это не будет продолжаться, и отношения ждёт только одно — расставание.

Здравствуйте.

Идет недопонимания между Вами. Есть чувства отстранения. Но в тоже время есть влюбленность и симпатия между Вами. Ваши отношения будут развиваться, Вы найдете общий язык и взаимопонимания. Ваши отношения укрепятся еще сильнее. И Вы будете счастливы исходом.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте! Сейчас могут быть отдаления, невнимание, медленно отношения можно будет наладить.
Будет развитие отношений, будет счастье, идут вместе.
Они могут несколько как бы отдалиться на не слишком длительный период времени, но впоследствии в отношениях будут найдены новые возможности, ресурсы, позволяющие обрести надежду на дальнейшее развитие, движение к реализации совместных перспектив, планов.
Здравствуйте! Елена, он хочет заботится о вас, проявлять свою заботу, любовь, честным быть. Мужчина хочет серьезных отношений, Вы сблизитесь. Он вас вспоминает, тоскует, тянет его к вам, думает о дороге к вам. Мысли такие, что нужно что-то с этим делать. Будет возврат мужчины к вам. он считает, что вы ему подходите, потому что много между вами общего.  Ему хочется побыстрее быть с вами, ждите активности мужчины, возродить отношения он хочет с вами. Он считает, что есть шанс.
Здравствуйте. Будет общение, отношения, либо на данный момент это так и есть… на будущее выходит разрыв общения из за женщины… нервы, переживания...
Всех благ вам!
Здравствуйте.
Трудный период, возможны потери, по независящим от них причинам судьба их может развести, разные дороги, каждый сам по себе.

@ SOFIA CHERNAYA