здравствуйте! такая проблема, заехала на съемную квартиру, и люблю слушать музыку (днем, не ночью) где-то часов в 16,00-18.00. несколько раз уже приходила соседка и требовала выключить музыку. меня - вопрос №2029701

этото очень сильно злит! почему ч должна ограничивать себя в своих желаниях и потребностях и удовлетворять их капризы?! я насколько знаю, закон не нарушаю, слушаю не ночью. помогите пожалуйста. заранее спасибо

Ответы

Добрый вечер! Закон о тишине с поправками. на 2016 год. Чтоб доказать что вы нарушаете закон надо не только заявление соседей, но и  неоюходимо замерить уровень шума. Явно такого прибора у ваших соседей нет.