Светлана, 18.05.1982, 16.00, Украина,г. Полтава. Выйду ли я замуж во второй раз? - вопрос №2029878

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Выйдете, официально через пару лет, до этого возможен гражданский брак.
Всего доброго, удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да.вы выйдите замуж второй раз.
Официального брака пока не видно.Но гармоничные и надежные отношения у вас будут.
Но только если вы прекратите жалеть себя, упиваться вашим одиночеством, и упускать шансы устройства личной жизни…
Светлана, у вас впереди еще не один роман. Замуж выйдете удачно, но не скоро. Не торопитесь — все придет само.