Приснились мертвые ноги (пальцы не ногах) моего парня ( он жив), к чему это? - вопрос №2029942

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если молодой человек в данный момент здоров, то ничего плохого это не обозначает. Зачастую, такие мрачные сны результат недавних переживаний или событий, которые произошли неожиданно. Это могут быть, как плохие, так и хорошие события. В этом ничего плохого нет. Если молодой человек болен, то это также зачастую не означает ничего более, чем переживания и страхи.

София Вирена (экстрасенс)