Здравствуйте, дорогие эксперты! В начале года я(Анастасия 10.10.1992 Беларусь, Гродненская область, город Свислочь) потеряла связь с дорогим мне другом, он перестал со мной общаться. Хочу узнать всё - вопрос №2030095

1500 p
ли с ним хорошо и выйдет ли он на связи, если да, то как скоро.? Александр (27.01.1985, Беларусь, Гродненская область, город Свислочь) Заранее спасибо.
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Девушка темненькая с длинными волосами рядом с ним, Водный знак. Молодой человек потерян немного в данный момент, есть какие-то проблемы с финансами, но он точно жив и точно здоров. Общение прекратилось, потому что он посчитал, что лишний в вашей жизни и ему уже нет в ней места. А ещё вы ему нравились как девушка, это тоже сказалось. Он старался себя не проявлять в этих моментах, но симпатия была. На связь выйдет ближе к осени, общение должно у вас возобновиться, не переживайте. Друг хороший действительно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анастасия, с Вашим другом всё в порядке, жив-здоров. У него было много каких-то идей, но дальше планов так и не продвинулось, и он решил вернуться туда, где жил раньше (город детства или юности) или его работа вернулась в прежнее русло. Но, что-то связанное с прошлым.
Перестал Александр общаться с Вами, потому что у вас произошел какой-то разговор, который его задел, и после этого он потерял к Вам интерес как к подруге. Да еще и новые планы… В общем, он просто обрезал общение. В ближайшее время восстанавливать с Вами связь он не собирается, но, если Вы его найдете и напишите, но он может ответить в рамках обычного общения.
Вообще, у него сейчас бОльшую часть времени занимает работа, и снова зарождаются какие-то новые мысли или проекты.
Желаю удачи! Если нужна более детальная консультация или магическая помощь, обращайтесь. Буду рада дополнительно рассмотреть Ваши вопросы в чате.

Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов. Мы тратим свое время, чтобы помочь Вам.
Здравствуйте, Анастасия.
Я вижу у него возникли сложности, и у него нет возможности выйти с вами на связь, нет возможности нормально общаться, к тому же у него ещё поездка видна, ощущение что находится сейчас в другом месте, не там где вы думаете.  На связь он с вами выйдет, вижу получите известие связанное с ним до конца года. Информация о нём будет!
Здравствуйте Анастасия.
Все дело не в мужчинах… которые пропадают как только у вас появляется привязанность… а в вас… сложный характер… Александр жив… здоров… у него все не плохо.
Мудрости вам.С уважением, Галина
всё у него хорошо просматривается девушка тёмненькая любовь с ней, на связь выйдет но ближе к зиме.
Здравствуйте, Анастасия.
Полгода-приличный срок.имело смысл не просто ждать его звонков, а выяснять по горячим следам.
По фото-человек очень мобильный, с массой проектов в голове.Непредсказуемый, легкий на подъем, способный за компанию «влезть» во что угодно.
В настоящее время увлекся неким проектом, связанным с некоторым риском.Общается с большим количеством людей.Много новых связей, контактов.
Общение с вами прервано, так как попросту вам не нашлось времени в его жизни.Кроме того, есть у него новые увлечения, которые его полностью поглотили.Не считает нужным поддерживать с вами контакт, так как не особенно вникает в чувства других людей.Эгоистичен.Не любит возвращаться в прошлое.Все новое манит его, увлекаясь, просто забывает о прежних эмоциях и чувствах.Да и связь с вами проблематична чисто технически.А напрягаться также не не любит и не хочет.
Вам важно знать, что человек жив, но в течение года вестей от него ждать не приходится.
В будущем сможете получить информацию о нем через третьих лиц.
Всего наилучшего.

С ним все в порядке, на связь выйдет ближе кьосени
Здравствуйте.У вашего друга было много работы связанной с переездами, проблемы с финансами и банком, в августе у него есть важная новость, приглашение на торжество, есть оформление документов, в конце месяца поездка.Возможно, что ваше общение восстановится, но сейчас на отношения выпала карта Луна -это соперница, самообман, иллюзия.Ещё, карта указывает срок, когда вы сможете снова восстановить общение Старший Аркан-Повешенный -осень.
Друг у вас интересный.очень жизнерадостный общительный друзей много пиво музыка и т д ну короче современный парень.дама есть у него любить худая дама молодая… у него в уме мечта купить что то большой это железный… авто или мотоцикл… по купит время надо… парень отличный .
такое чувства и с интернета у вас было общения.вроде все было хорошо… но сразу перестал общаться… что  между вами расстояния… или два города или у него было поездка… ну между вами видно достаточно длинный расстояния… у него все порядке… с дамой любимый вместе… работает… здоров… мне идет августе у вас будет общения
Здравствуйте.в данный момент у молодого человека есть проблемы связанные с его жизнью, проблемы решаемы, между вами большое расстояние, связь наладится не скоро.
Здравствуйте с Александром все в порядке, он тоже о вас часто думает и вспоминает, но по своим соображениям не выходит с вами на связь, будто чувствует себя перед вами виноватым. На контакт выйдет ближе к осени, все вам объяснит и общение ваше продолжится. Всех вам благ.
Здравствуйте!
Молодой человек любимчик судьбы и когда есть новый шанс: дело. увлечение, он окунается туда целиком и то, что не в зоне его интереса, отходит на задний план. Показан человек, как в дороге. поездке, не в привычном для него месте. От Вас очень удален. Физически здоров, активен в жизни, много контактов. На связь выйдет не скоро, хотя нить между Вами не потеряна.
относительно с ним все хорошо,  скоро его увидите
Александр — мужчина с лидерскими качествами, знает «себе цену», хороший организатор… около него всегда много людей, есть внутренняя притягательная сила, хоть порою бывает и груб...«правдолюбец»… С женщинами у него — хаос… по судьбе — два брака..
Сейчас Саша стремится выйти на какой-то новый уровень жизни — поменял сферу деятельности, нацелен заработать, огромное желание доказать «чего он стоит»… рядом с ним женщина… старше по возрасту… похоже на родственницу — мать. Она его морально поддерживает, наставляет...
Александр помнит о Вас, но считает, что «дорожки разошлись» (он вообще не старается жить прошлым)… воспоминания о Вас носят дружеский характер, когда-то были чувства… энергетическая близость...«родство душ»...
На перспективу — дружеское общение возобновиться, в случае Ваших поисков и активности, но Вам лично — перспективным оно не покажется, т.к. у Александра будут отношения с другой девушкой...
И у Вас, Настя, в ближайшее время — выстраиваются серьезные отношения с другим мужчиной.
Будут вопросы — обращайтесь.
Всех благ!

Здравствуйте, Анастасия!

У Александра сейчас очень интересный период жизни: у него меняются интересы, а с этим меняется и его личность. Он с головой ушёл в новую жизнь, а всё, что было раньше, в том числе и старые друзья, отошло на второй план. Это не навсегда: о вас Александр однажды вспомнит и выйдет на связь (где-то в течение полугода), но хочу вас предупредить: он уже не тот, каким был раньше. Это может шокировать, расстроить, а общение покажется непонятным и порой скучным. Поэтому примите его таким, каким он стал и попытайтесь вникнуть в его нынешние интересы — тогда очаг вашей дружбы никогда не погаснет.

Обращайтесь .., Я вас научу как стать Охотником, к которому сама бежит любая Физическая мечта, и желание.

Добрый день Анастасия по просмотру на Вас и Александра идет следующая информация.

1 По каким причинам  произошло прекращение общения – причиной показывает мужчину, по стихии он вода, и у него показывает что на тот период к Вам чувства были.

2  Какова истинная причина прекращения общения  – тут уже показывает совсем другого мужчину, по стихии огонь, моложе и активного.

3 Что на данный момент (в данный период) испытывает к Вам ( думает о Вас) Александр – он о Вас думает,  но сейчас он в отношениях, и его больше заботит его личная жизнь.

4 Намерен ли он помириться с Вами (восстановить общение) – да, у него есть такое желание и мысли.

 5 Планирует ли он сделать для этого первый ( в целом)  шаг – да, первый шаг он сделает к Вам сам.

6 Стоит ли Вам сделать первый шаг к нему –  и Вам стоит самой к нему сделать шаг ( дорогу показывает), поездкой.

 7 Как Вам себя «правильно» вести, для восстановления отношений – стоит  найти возможность общения, передать новости, поделиться новостями.

 8 Чего нельзя делать (как себя вести), ни в коем случае – тут показывает что не стоит через какого то мужчину передавать ему информацию, лучше найти повод самой связаться.

9  Что ожидает Вас с ним через месяц – пол года – начало нового этапа, по срокам показывает что к середине осени уже.

 11  Возможно ли восстановление общения –  да.

12 Каковыми они будут – тут и финансовые возможна помощь, поддержка и сохраните то что уже было достигнуто.

С  Уважением, Татьяна.

Здравствуйте, мужчина что-то скорее всего за этот период  приобрел, круг общения-расширился, видны поездки, компании, любит жить-праздниками.
Мужчина Воздушный-старается жить без обязательств, для себя.
Общение с ним показано, что возобновится-во второй половине года/осенний период виден, может чуть-раньше даст о себе знать/.

Здравствуйте! Карты показали, что с мужчиной все хорошо, он жив и здоров. Прекратил общение  с вами, т.к. произошли изменения в его личной жизни, молодой человек влюбился, сейчас у него отношения  с темноволосой девушкой, отношения развиваются  и это для него стоит на первом плане. О вас помнит, сам может дать  о себе знать до конца года. Но, если вы сами напомните о себе, то общение может восстановиться и раньше .

Всех вам благ !

Здравствуйте.вижу его далеко от дома.он долгое время находился в поисках себя, нашел так сказать, далеко от отчего дома, уехал контакты потерял.хотелось бы наладить.да не получается.возможно он очень далеко.зарабатывает большие деньги.скорее всего связанное с каждодненой работой.вахтовым методом.но его устраивает.Но с выходом в интернет да и в целом на связь есть проблемы.Так что работы много.времени на разговоры и свободу действий не остается.НО этим летом он должен приехать к родным к себе домой.Вам нужно уточнить у близких людей.они знают о нем информацию.с ними он поддерижвает связь.Удачи вам
Здравствуйте, Анастасия!
Не волнуйтесь, все с Александром в порядке, только сейчас он очень занят!
Некоторую неловкость он чувствует, что вам не подает никакой вести, но считает, что пока не о чем ему вам написать и сказать!!! Был какой-то у вас разговор, который и заставил его так резко заняться своей карьерой, финансовым положением....! Ему это теперь очень важно! И вас как-то это касается!
Пересмотрел свои приоритеты Александр и понял, что сейчас ему необходимо  заняться карьерой, и стать материально более обеспеченным, у него планы — улучшить свой быт, повысить статус, поэтому работа стала на первом месте, а отношения частые общения, как он решил, ему сейчас не нужны — они отвлекают!
Просто, у мужчины цель — стать более устроенным материально, а «девушки потом», как в песне поется!
Он не может сейчас себя «отвлекать» на что либо другое! Не можете себе это позволить!
Немного «закрепится» на работе, почувствует, что все там стало получаться налажено, хорошо, тогда вам даст знать о себе, да еще и с сообщениями о новостях — ему вам хочется показаться успешным и чтобы вы за него порадовались, стали гордиться им, он думает о вас, да и скучает тоже!
Показано, что весточки от него могут быть уже  в скором будущем, но краткие, а встреча ближе к осени-осень!
Вы можете тоже отправить ему весточку просто о себе, о своих каких-то новостях (и желательно, чтобы они были  — эти новшества в вашей жизни — займитесь собой, делами — себе на пользу и на радость… — его заинтересуете больше, если будете тоже заняты интересными для вас делами и  поделитесь ими с ним, с долей восторга, а не только будете говорить, что скучаете!!! ).
Больше сейчас занимайтесь своими делами, которые вам будут приносить чувство удовлетворения, наполнять вашу жизнь, энергетику позитивом, все это больше привлекает интерес противоположного пола к таким девушкам!

Всего вам доброго, Анастасия, мудрости вам, больше уважения, любви к себе!

С уважением. Мирослава

Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ, отметив его звездочкой, и работу других специалистов, отмечайте!
Мы работаем для вас!

Спасибо, за понимание!

Здравствуйте, Анастасия

Сам друг на связь не выйдет. Но, есть указания, что именно Вы инициируете переписку. И он действительно выйдет на связь.

Лучше, если Вы это сделаете в рамках ближайших полугода.

Человека действительно не стоит просто отпускать, у него к Вам были довольно светлые и теплые чувства.

С уважением, Наталья
Добрый вечер.
У МЧ сейчас в жизни не все так хорошо, у него проблемы с личной жизнью. Из этого он и отстранился от вас. Но о вас часто думает, вспоминает. В течении полугода у вас возобновится общение.Если есть вопросы-обращайтесь.
у мч серьезные проблемы. как финансово так и личного плана. даже со сферой здоровья и то не все нормально. какая то зависимость видна. общаться вы перестали из за вашего характера, вы его сильно задели. по вашей же инициативе и возобновятся отношения когда будет снег