здравствуйте. я хочу сделать стрижку классическое каре. но меня волнует мой нос. он немного длинноват. не хочу чтобы он сильно выделялся. лицо у меня - вопрос №2031082

овальное. волосы густые. вот думаю, стоит так стричься.если нет, то какую стрижку сделать, чтобы немного прикрыть нос. спасибо.

Ответы

Нос особо подчеркивает челка, поэтому если ее не будет — то все в порядке и выбирайте любую стрижку)) А нос можно скорректировать контурингом.