Как похудеть в бёдрах? - вопрос №2031189

2 ответа

Ответы

Единственный способ похудеть это научиться правильно полноценно питаться и пить живую воду. Это является «побочным эффектом» системного оздоровления организма.

Добрый вечер, Катя!

К сожалению похудеть на каком то одном участке тела нельзя. Организм худеет или поправляется весь одновременно. Правильное и сбалансированное питание + занятия спортом помогут привести все тело в форму. Оно будет выглядеть более подтянутым и гармоничным.

Удачи и успехов Вам!