Здравствуйте. Расскажите пожалуйста об этих людях и их совместные перспективы. Есть ли шанс их разлучить? Вероника 29.01.1984. Александр 12.08.1979. Спасибо - вопрос №2031936

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Перспективы развития совместных отношений есть, но очень слабые. Шанс на разлуку высок, даже без чужой помощи. Пока они вместе из желания с кем-то быть. Вроде как и все нормально, но чувств и особого влечения нет.

У обоих будут другие люди, так что держаться друг за друга смысла нет. Расставание, если будет, то переживется спокойно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Треугольник тут… И эта пара вместе не будет долго сама по себе, даже без чужого вмешательства
Доброго дня.
К сожалению в настоящий момент нет возможности для полного разрыва.
Ситуация, возможно, на самом деле хуже чем может казаться, есть иная женщина… которая пытается вмешаться и она возможно победит.
Хотя мужчина не готов к иным серьезным отношениям и более того, женщина на фото ему не безразлична.
Вскоре, что то произойдет и пара распадется.
Здравствуйте!

В будущем у Вероники будет другой мужчина. Будет встреча с ним и любовь. Александр останется для нее в прошлом. Сейчас мужчина больше расположен к девушке, чем она к нему. С ее стороны ощущается некоторая холодность в отношении него.

Всех благ!
пару уже почти разрушили, обида боль
Александр не то, чтобы счастлив в паре и влюблен, он больше доволен своим положением. Такое вот самодовольство, которое его устраивает. Но, у него сейчас наступает период пресыщения, когда монотонность и однообразие жизни приелось и хочется чего-то другого, нового. Вероника вся на нервах, у нее какие-то вспышки нервозного состояния, что-то хочет (требует) от Александра, а он улынивает от этого.
Александр более мягкий по характеру, может долго раскачиваться, но, если стартанул, то уже идет к цели. Вероника более резкая и амбициозная, не любит уступать, властолюбивая. На фоне всех этих разногласий назревает серьезный конфликт. Пара рано или поздно наверняка расстанется, всё к тому идет, т.ч. не будет большим грехом ускорить этот процесс. )))
Желаю удачи! Если нужна более детальная консультация или магическая помощь, обращайтесь. Буду рада дополнительно рассмотреть Ваш вопрос в чате.
Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов. Мы тратим свое время, чтобы помочь Вам.
Здравствуйте.отношения на стадии отчуждения друг от друга.атмосфера накалённая-разговоры ни к чему не приводят.возможно есть обман и предательство.ситуацию не изменить-принимайте её как она есть.в данный момент лучше взять паузу в отношениях.
Добрый день!) Разлучить шанс есть, но стоит ли.
Рано или поздно  все само собой распадется.
Здравствуйте! Мужчина характерный, резкий в принятии решений, может уйти и оборвать связь без объяснения причин, если сочтет отношения, исчерпавшими себя. Девушка живет больше будущим, а мужчина настоящим. В паре нет крепкой основы, может в самый неожиданный момент.

Здравствуйте!

Начну с того, что разлучить можно любую пару — даже самую крепкую и верную. Но в этом случае вмешиваться и разлучать никого не надо: отношения держатся на одной лишь страсти, влечении. Такая пара долго не продержится: когда нет душевной привязки, страсть со временем утихает — остаётся непонимание и отчуждение, люди расходятся каждый по своей дороге. В этом случае именно так и будет.

Здравствуйте, пара сама распадется, без вмешательств из вне, у вас другие люди по судьбе, вы уже в той стадии, когда отношения начинают себя изживать, идёт охлаждение чувств, со стороны Александра есть присутствие женщины, она лишь ускорит процесс распада.
пока ему с ней хорошо, но это не на долго… мужчина по жизни один останется, будет жалеть, но поздно будет…
Пара бесперспективна и без вмешательства они вместе не будут.Вмешиваясь в чью-то судьбу рискуете навлечь в дальнейшем неприятности для себя.Закон бумеранга-надо об этом помнить всегда.
Добрый день.
Отношения сложные, но чувства сильные. Девушка боится потерять МЧ.Шанс есть.
Здравствуйте, пара Александра и Вероники идут по судьбовому союзу… и это говорит о том что чужое стороннее  вмешательство в течение судьбы этого союза будет наказуемо и очень серьезно… судьбовой союз говорит сам за себя это было предписано им… но отношения действительно на грани… не смотря на то что у Александра нет чувств ни к одной женщине к Веронике их тоже как таковых нет он не серьезен по отношению к ней… хотя в мыслях и  разумом он видит что у них хорошая совместимость и Александр видит на сколько старается Вероника, что она готова идти на жертвы ради их союза… но он лидер не прогибаем в своей точке зрения и не смотря на то что его фундамент партнерские отношения Александр любит повелевать и быть главным ни смотря не на что… Александр не переносит давление на него и его мнение и уже по истечении пол года их отношения превратятся лишь в борьбу взглядов и характеров, в слежку недоверие и будет очень активное вмешательство третьих лиц в эти взаимоотношения,
Здравствуйте.
Не все гладко в паре-оба посматривают на сторону.
Мужчина-Огненный и показан с несколькими женщинами в общении, он умеет увлечь за собой-любую, щедрый, интересный собеседник.
Женщина-Воздушной стихии, от него она подучает той энергии, что не хватает ей, но она стремится к переменам, стабильность ее угнетает, у нее дороги видны.
Расставание будет, без вмешательства со стороны.
Здравствуйте!
Женщина не так давно рассталась с мужем.  У нее есть ребёнок. Обида на мужа идёт сильная, возврата  пока не показано. С этим мужчиной ей надёжно, спокойно. есть чувства. Но со стороны Александра чувства сильнее. Со стороны Вероники это больше как уход от прошлого, желание найти поддержку в лице другого мужчины. Отношения продлятся недолго.
Здравствуйте.
У девушки в прошлом виден мужчина и разочарование связанное с ним.  В данный момент он стремится обрести своё счастье, выстроить свою новую жизнь. Мужчина мне идёт как в браке, семья должна была быть, официальным браком от неё веет. У девушки ребёнок должен быть. К тому же я вижу у неё будет выбор между мужчинами. От мужчины зависит как долго продлятся эти отношения. Мужчине сейчас о здоровье своём нужно думать.
Здравствуйте.

Вероника имеет яркую эмоциональную связь с мужчиной, привязанность. Девушка принимает в целом, как мужчину. Александр внутро Вероники не проникает, оценивает ее поверхностно — внешне нравится.

Мама девушки испытывает неприязнь к Александру. Пока у них ветхая связь, но держатся друг за друга.
Лучше дать им выбор сами — разлучаться или нет.

Добрый день, по просмотру на пару Вероника и Александр идет следующая информация.

 По совместимости пара очень гармоничная, она дает ему возможность показать себя именно «мужчиной», и дать ему те эмоции которые он хотел бы  получать от женщины.

 По просмотру.

1 Кто и что  Александр в отношениях с Вероникой– у нее ощущение что это ее половинка, и родной по душе человек.

Кто и что Вероника в отношениях с ним –  для него она шанс, который он не готов упустить.

2 Что в мыслях у Вероники о и отношениях с ним – она думает о лжи с его стороны, и о том что сама в некотором смысле играет с ним.

Что в мыслях о ней и их отношениях у Александра – он много думает о ней, и о еще женщине, о выборе.

3 Что в душе у Вероники к нему —  у нее в душе любовь к нему, видит в отношениях с ним гармонию.

Что в душе у Александра к ней  – у него в душе переживания, очень много переживаний, думает о резком окончании одного периода в жизни, есть сожаления о своих поступках.

4 Что Вероника не показывает в отношениях с ним – то что она не подпускает его к себе полностью, держит дистанцию.

Что Александр не показывает ей открыто в отношениях с ней – то что много думает о прошлом, переживает.

5 Что Вероника  открыто показывает в отношениях с ним – что хочет начать все с чистого листа.

Что Александр  открыто показывает ей в отношениях с ней – что видит что все резко меняется, и заканчивается один период и начинается другой ( как бы это не показывал конец отношениям).

6 Что мешает развитию отношений в паре – женщина и беременность ( или дети).
7 Что помогает развитию отношений в паре – стабильность, и   то что уже в отношениях есть то  что их продлевает.

8 Что благословляет отношения (для чего они свыше паре даны) – пара по судьбе, паре дано построить крепкий союз.

9 Что было в недавнем прошлом у Вероники, что так или иначе влияет на отношения в паре  – у нее идет осторожность и влюбленность ( мужчина по стихии воды, встречи) .

Что было в недавнем прошлом у Александра, что так или иначе влияет на отношения в паре – у него идет пара, после как суд, решение и влюбленность, но он перед выбором еще.

10 Что эти отношения дают ей– ожидание, она ждет каких то «плодов», результата.

Что эти отношения дают ему –  мыслей много, планов, но это больше иллюзии.
11 Какова перспектива развития отношений в паре – в паре идет другая женщина у Александра, его женщина, не смотря на то что пара по судьбе, с ним идет женщина ближе к стихи как и он огонь.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте, совместимость есть и на достаточно высоком уровне, но женщина которая «пекётся» за данного мужчину не даст серьезно развиться отношениям меду Вами.
Отношение не долгие, но еще с год они протянутся. Много боли принесут. Много страданий. Шанс разлучить есть, будет желание пишите в чат, расскажу все что и чем смогу помочь вам.