Что на данный момент происходит и чем все это закончится? Развод или возобновление отношений. Что мне сейчас делать и как себя правильно вести? - вопрос №2032432

1500 p
Юлия 05.04.1981 Алексей 13.12.1983
изображение из вопросаизображение из вопроса
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день  Юлия по просмотру на Вашу пару с Алексеем идет следующая информация.

 По совместимости пара очень  гармоничная, Но, отношения как правило с такой совместимостью и  идут вспышками, то всплеск эмоций, то затихает и это нормально, для обоих, оба очень эмоциональные, страстные.

По просмотру.

1 По каким причинам пара распалась – Вы знаете показывает что  в какой то период стало все слишком однотипно, слишком скучно, как обыденность брак «съела», быт.

2  Какова истинная причина распада пары – а вот тут показывает что  доля вины в этом лежит на Вас, но в то же время показывает что есть еще женщина, которая так же помеха в отношениях у Вас.

3 Что на данный момент (в данный период) испытывает к Вам Алексей – сомнения, он еще не определился с выбором, он сомневается в своем решении, есть сожаления.

4  Состоит ли он на данный момент (период)  в каких либо других отношениях –  нет, он сам пока не готов развивать, хотя есть к нему предложения подобные.

5 Намерен ли он помириться с Вами (восстановить общение) –  да, у него есть такие мысли, есть такое желание.

 6 Планирует ли он сделать для этого первый ( в целом)  шаг – да, он в ближайшие 4-е месяца сам сделает шаг к примирению.

7 Стоит ли Вам сделать первый шаг к нему –  нет, Вам стоит переждать некоторое время.

 8 Как Вам себя «правильно» вести, для восстановления отношений – Вам стоит показать что готовы начать с новой ступени отношения, а так же показать все женские качества, материнство.

 9 Чего нельзя делать (как себя вести), ни в коем случае – показывать что у него есть соперник, выводить на ревность.

10 Что ожидает пару через месяц – соперничество у Вас.

 11  Возможно ли восстановление отношений – да, в паре повторюсь возможно восстановление отношений.

12 Каковыми они будут —  но первое время они будут весьма осторожными, будете оба не до конца друг перед другом открыты.

С Уважением, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будете вместе по итогу.
от мужчины все зависит на данный момент
Здравствуйте, Вы хотите быть вместе, но слишком много появилось проблем в отношениях, измены были, вообще не понимаю как он может изменять такой женщине… Между Вами уже нет тех чувств, какие были раньше, от Вас Юлия зависит тоже многое, но я бы отношения спасать не стала.Вы эффектная, красивая, встретите умного мужчину.Удачи Вам!
Здравствуйте, Юлия!
Ваши Пути с Алексеем постепенно всё больше расходятся. Это Вам придётся принять. Так будет не только легче жить, но и поможет взглянуть на окружающих Вас людей по-новому. И ещё это даст возможность менее болезненно пройти процесс развода.
Впереди у Вас будет знакомство с мужчиной, который станет вашим спутником жизни на долгие годы. Эта встреча произойдет в течение ближайших 2-х лет.
Удачи Вам!
Здравствуйте.
В отношениях сейчас-неопределенность, многое решается на эмоциях, нет баланса, оба Огненные -вспыльчивые, лидеры.
Юлии/Овен/ нужно уметь уступать, упорство в отношениях не всегда ведет к победе, нейтральность по отношению к мужчине на данный момент -это лучший вариант.
Развод не показан до конца года-возможно отношения выйдут на новый уровень в ближайшее время.
Юлия, в данный момент пока отчаиваться не нужно. Да, есть неопределенность в отношениях и очень все похоже на разрыв. Но, это импульсивное решение, когда сядете вдвоем и поговорите, все эти эмоции улягутся и появится шанс восстановить отношения. Я не вижу у вас развода, во всяком случае, до конца года точно его не будет. У вас довольно крепкая семья, у истоков которой стояла страсть и настоящая любовь, а такие отношения просто так не разрушаются. Есть ребенок, один так точно, это еще больше скрепляет союз.
Вы спрашиваете как себя вести? Да, в первую очередь не паниковать, а мудро подумать что делать, чтобы вернуть прежнюю любовь. У Вас сейчас выбор, карты указывают, что Вы лично вполне можете всё уладить с помощью одной только женской мудрости и гармонии. Да, у вас не все гладко в отношениях. Но разве есть семьи, где всё идеально? Я таких не знаю, Вы тоже, никто не знает. Рано или поздно конфликты возникают у всех. Но, в вашей паре не так уж всё и плохо, чтобы совсем расставаться. У вас прекрасные взаимные чувства друг к другу. Да, это уже не те амурные всплески эмоций, которые вас связали когда-то. Но, есть энергетическая связь и подсознательное тяготение друг к другу.
Так что я уверена, что при желании, всё можно наладить и вернуть в гармоничное русло. )))
Желаю удачи! Если нужна более детальная консультация или магическая помощь, обращайтесь. Буду рада дополнительно рассмотреть Ваш вопрос в чате.
Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов. Мы тратим свое время, чтобы помочь Вам.
Добрый день.Я вам советую занять выжидающую  позицию.И наблюдать  со стороны.Вы же сами не хотите развода.Но к сожалению  у вас все к этому идет.И в этом замешана другая  женщина.
В вашей ситуации дело идёт к разводу, и только время расставит все точки — через полгода примерно всё станет ясно, окончательно и бесповоротно. Вам в этот период нужно переключить своё внимание с личной жизни и проблем в ней на другие жизненные сферы, чтобы хоть немного скрасить период ожидания.
Здравствуйте!

Происходит противостояние, давка своей позицией. Ситуация напоминает решение главного: переезд, жить ли вместе дальше, деление имущества и т.д.

Я советую не участвовать — выйти из ситуации, растворить в любви, отвечать на негатив позитивом. Следование этому позволит скорее рассеять трудности и действовать дальше.

Это яркую ситуацию почувствовал, она была или продолжается между вами. Считаю, не стоит вам терпеть, следуйте внутреннему чутью — это будет истинный выбор, главное — чтобы вам комфортно внутри было.
Здравствуйте! Он гулёной будет по жизни, но Вы его любите.
Здесь два выхода либо разводиться, либо принимать его таким как есть, а самой избавляться от ревности, пока она Вас не разрушила.
Пока окончательного разрыва не просматривается.
Мудрости Вам!
Да действительно на данный момент многое зависит от вас, и может быть как полный разрыв отношений так и обновление отношений и выход на новый уровень. Вам не стоит сидеть сложа руки, есть другая девушка которая так и ждет вашего развода и хочет быть с Алексеем. Вам стоит по спешить и исправить положение в котором вы сейчас оказались. За более глубоким просмотром прошу на консультацию.
Юлия здравствуйте, держите расстояние сама и все наладится, если пытаться вернуть самой то он начнет отдалятся еще больше,
как только покажите свое «безразличие» мужчина начнет думать о вас, задаваться вопросами, в результате придет к Вам сам.
Но есть более сильные способы все наладить, не нужно в это верить, главное что это работает…

Юлия !!!

Смотрю на ваш вопрос на картах Таро, потому что по ощущениям у вас все очень запутанно.

Тут можно смотреть на <<<<Ваш расклад>>>>

Первая и последняя карта дает хороши прогноз (Солнце и карта Маг перевернутая) но все такие видно определенная сила которые мешает вам быть вместе.

Первая карта расклада Солнце говорит что он вас любить и что еще не все потеряно, но надо что-то делать и не ждать погода у моря.

Он тянется к семью об этом показывает карта 10 кубков перевернутая, то есть туда куда он привык быть.  Сразу идет карта 6 посохи которые говорит о старой обиды которые он держал и создал эту проблему которые сейчас есть.   Не могу сказать что он зло память, но вы не проработали эту обиду и она просто капала и капала и дала эту ссору.   Это подтверждает карта Рыцарь мечей перевернутая.   Это трудная карта но она не дает развод, поэтому вам надо определить что именно за обиду это создал.    Думаю что вы наверно знаете что это и можете думать как этот вопрос решать.

Карта Мир перевернутая показывает нам что он консервативный и поэтому ему тянет домой.  И это ваш оружие.   Пишите часто о том что делают дети о том что происходить дома, и самый попросите ему вернутся если такое есть возможность.

Потом как всегда ложка дёгтя в бочке мёда.   Или то что надо избежать.  Есть друг или группа людей (он или они подают как Король кубков), и видно что они его тянут к разгулу (карта три кубков), поэтому стоит его звонить или писать по вечерам чтобы где бы он не был думал о семье.

Последняя карта это Маг перевернутый.    Это карта говорит что Алексей плохо думает и его надо толкать, то есть его мудрость это продукт его окружения.   Если сейчас его семья, его не окружает, то он примет мнения друга или друзья которые сейчас его окружают ...

Мой вам совет только один часто пишите ему или звоните, и пуст он вспоминает дом, потому что это то что он хочет сейчас.

Удачи !!!

пока он от вас отвернулся… отпустите его… он лучше вас не найдет… вижу что это не конец отношений…

Юлия, такое ощущение, что ваш мужчина просто захотел свободы и гуляний. Около него просматривается барышня возрастом не более 25-27 лет. И довольно сильная барышня, она на него влияет и уводит от вас. Велика вероятность развода на данный момент.

Здесь тонкий вопрос психологии. Как вы себя покажете, так и сложится.Возобновите чувства!  покажите ему, что вы тоже страдать не будете и у вас есть тоже своя личная жизнь. Возможно он нагуляется и прибежит назад, сделайте, чтоб он заревновал, поиграйте с его собственническими чувствами.

Всего хорошего!

Здравствуйте.
На данный момент разногласия и непонимание между вами.Выясгнгте отношений, связанной с ревностью.
Алексей дорожит отношениями и вами.Считает вас и умной, обаятельной, женственной и умной.Есть сомнения по поводу вас.Чувства есть.Просто отношения застыли и нет динамики и огня.Большой собственник.У него в душе много переживаний, недоверия, поэтому идет отдаленность и холодность в отношениях.Не слышите друг друга.Алексей не спит ночами, все думает и ищет пути примирения и стабильности .
Вы должны не углубляться в анализ происходящего… Не должны принимать резкие и жесткие  действия.Дать возможность ему разобраться и не настаивать и не давить.Он должен чувствовать, что многое зависит и от него., что вы считаетесь с его мнением.Не показывать раздражение и непонятность ваших поступков.
Для него важно в этот момент быть уверенным в ваших чувствах., что он вам нужен и важен в вашей жизни.
Добрый день, сейчас у мужчины мысли о другой девушке, но чувства к вам есть, у вас в паре идет отдаление в эмоциональном, чувственном плане… Мужчиной движет страх и нерешительность, вообще не вижу развода, ваши отношения возобновятся. совет от оракула для улучшения отношений с партнером- вам нужно простить его(для этого можно использовать молитвы), для того чтобы вернуть эмоциональную связь выражайте свою любовь этому человеку (пусть даже мысленно), так же обязателен откровенный разговор, расставить все точки над и, высказать все.
Здравствуйте Юлия, карты показывают, что он уже уходил от вас но вернулся, возможно вы выгоняли его. В этот раз все будет так же он вернется, максимум через 2 — 3 месяца. У мужчины беспричинная ревность, и даже имущественного характера, т.е. вы зарабатываете больше его. И вы его любите. Он не сможет без вас, вы ему нужны.
Вы можете продолжить быть вместе. Трудный период скорее у Алексея, энергетика его снижена, состояние меланхоличное. Это называется транзит Сатурна по натальному Солнцу.
Здравствуйте, Юля.По его отношению к вам не видно что он имеет настроение на какие-то серьезные решения, ему как раз желательно отложить это на потом, да и сам по себе человек видимо не очень-то любит ответственность, много лжи и не только по мелочам, сейчас показано на какую-то значительную ложь от него. В данное время он отпустил ситуацию в отношениях с вами на самотек. Вообще такое чувство что он не против развода и при этом все равно хотел бы сохранить отношения. Так сказать на свободной основе. При просмотре через ваше фото показано что вы вобщем как-то умеете подавлять или контролировать свои чувства, а также возможно что и не хотели идти с Алексеем на контакт в недавнем прошлом, может не разговаривали к примеру…  и на данный момент показаны около ребенка, возможно на момент просмотра думали о нем или занимались с ребенком. Если ребенка нет, то возможно что у вас в жизни появилось что-то новое. И вобщем одно другого при этом не исключает. Также сейчас рядом с вами показано на какой-то телефонный разговор, возможно это как сплетни, обсуждения какие-то. На перспективу от нескольких дней до трех недель примерно вам показано некое общественное место и при этом идет почему-то тупиковая ситуация, когда не возможно принять решение или сделать выбор, возможно что там вы будете с Алексеем. Развод очень возможен в пределах ближайших 2-4 месяцев… во всяком случае в это время будет такой переломный момент для вас обоих, когда надо будет принять решение и возможно это вас разведет в разные стороны. Ещё из побочной информации у вас тут рядом показано такое место, как будто связанное с оздоровлением или ростом. Например так может быть показана поликлиника, фитнесс или даже школа (дети растут). Ну здесь как бы ничего особенного просто показано и все, а вот другое оф. здание идет вам на перспективу ближайших месяцев, вот там что-то очень не в порядке будет. Как минимум это здание с каким-то специфическим запахом, а может даже и пожароопасное… так же возможно что сама атмосфера в этом здании нездоровая, конфликтная… это все побочная информация, ну раз вижу, то и говорю. Также в отдаленном будущем для вас показано сообщение, новость  или предложение от человека старше вас по возрасту или по положению и это сообщение может также касаться вас с Алексеем. Таким человеком может быть и старший родственник и какое-то оф. лицо. В ближайшие пол-года вам надо быть аккуратнее с огнем и электричеством, возможны какие-то проблемы тут, как заболевание от этого показано. А вот около Алексея я как будто какую-то воду вижу или жидкость… не могу к сожалению точнее понять что это.. по второму просмотру пока что показан не окончательный разрыв, но и не возобновление отношений… на вас будет большое влияние от людей старше по  возрасту — и мужчина и женщина… родственники скорее всего… а вот с чьей стороны не вижу, может и с его… И у Алексея тут ещё показана сильная обида на всю вашу совместную жизнь и как будто не одна даже.
Здравствуйте.с мужчиной этим еще отношения не заканчивается, вижу что дальше быть вместе продолжите.но какой то переходный период, сложно вам чтоли вместе ужиться.Мужчина хочет одно, видит жизнь так.вы хотите другое, видите жизнь так.Проблема в вашем общении и своевременном обсуждении насущных проблем, больше разговаривайте друг с другом, просто обо всем, не обязательно именно о проблемах, вижу мало радости в ваших отношениях, просто будьте собой, живите и радуйтесь.не умирайте на работах, а выбирайтесь на пикники, отдыхайте морально и физически.вы сильно зацикленны на каких то вещах, совсем вам не нужных.Подумайте об этом. и все будет хорошо.Удачи вам

Здравствуйте! Я вижу, что эта пара перестала друг друга воспринимать серьезно. Какая-то суета между вами, возня. Наблюдаете друг за другом, собираете информацию. И нет страсти. Для женщины эти отношения важны, но она для себя приняла решение, что примет все как есть. Если развод значит так и быть. Опускаются руки. Мужчине в этих отношениях было хорошо и удобно. Ему страшно потерять именно удобство и стабильность. Он воспринимает этот период тяжелым, но особого раскаяния или печали у него нет внутри. Что сейчас в паре — борьба за место под солнцем. Я не вижу агрессии или ненависти тут. Да, напряжение есть, но чтобы до развода — не могу так сказать.

В ближайшее время конфликт может затихнуть, наступит примирение.

Как лучше себя вести — разговаривайте о вашем совместном прошлом. Как познакомились, как начинали общаться. Нужно вернуться назад и сделать работу над ошибками. Рубить с плеча всегда успеется. У пары есть шанс наладить отношения и сохранить семью.

С уважением! Всех благ!

Здравствуйте! На настоящий момент развод не стоит на повестке ни в сознании мужчины, ни в сознании женщины. Мужчина хотел бы показать себя более достойным, ответственным, найти ключ к решению проблемы, но спотыкается о свои недостатки. Есть шанс для возобновления, но запасы прочности в паре на пределе. Не получится в течении года, пути могут разойтись.
Добрый вечер. У вас уже такое состояние не первый раз, вы уже пытались разбежаться, но сошлись вновь. Сей час же, не вижу вашего сближения снова, увы, но это будет расставание. Не скажу, что официально развод, но мужчина скоро сам предложит уйти ему от вас. Присутствие второй женщины, Есть вероятность того, что он уже для себя все решил, просто пока не совсем решил вам сказать и открыться в своем решении.

Здравствуйте! Расклад  показал, что вас ждет развод  ,  можно сказать отношения подошли к логическому их завершению  . Поверьте, вы достойны лучшего мужчины, который будет по –настоящему вас любить и ценить .  Тем более  в течение года вас ждет встреча именно с таким мужчиной .

Всех вам благ !

Здравствуйте, Юлия.
Я вижу у вас к нему чувства остались, вы его любите, хотите быть с ним, сохранить отношения, в вас очень много нежности, страсти, не смотря на то, что девушка вы напористая, решительная, в вас самой заключена огромная сила, очень мощная энергетика. Вам нужно действовать мягко, без напора. Он мечется, не решил ещё, с одной стороны он не хочет терять то, что имеет, с другой стороны хочется чего-то нового, стоит на распутье. Я вижу у вас просматривается как вероятность отдаления, разрыва, да и он сам может в какой-то момент заговорить о разводе. Но в случае развода он своего не упустит и даже тут постарается извлечь выгоду хоть какую.  Вам предстоит период выяснения отношений, он не готов вас понять, и что бы вы сейчас не делали он вас не услышит. Я вижу в его поле девушку другую, обман, любовный треугольник, воздействие на нём есть, он как одурманенный. Вижу символ измены, боли такой пронизывающей, сильное разочарование. Отношения спасти можно, но вам решать нужно ли это вам...
Сил вам и терпения.
Алексей сейчас подавленный, он чувствует себя покинутым, одиноким, положение какое-то безвыходное как ему кажется, но он хотел бы мира, в душе раздрай и как поступить он пока не знает. У вас внутри есть чувство борьбы, но даже не то чтобы за него, как с ним, перетягивания одеяла каждый на себя, в правоте, в лидерстве. У вас вполне может быть другой мужчина в последствии… Но в этом вопросе выбор за вами. Разрыв временный у вас очень вероятен, но брак у вас должен сохраниться, как минимум на обозримое будущее. Правда я не вижу гармонии и легкости в будущем все равно, т.е. так ситуация преливания  из пустого в порожнее и будет.
Карты показали, что в итоге у вас вообще другой мужчина по судьбе. Также карты сказали, что Юлии необходимо самой постепенно отдаляться от молодого человека.

Для начала Вам нужно самой определиться, чего хотите.

 ВТорое, снимать все обиды и убирать претензии,

 далее работать с причинами

@ SOFIA CHERNAYA