Есть ли вероятность развития серьезных отношений Александра 14.06.1994 и Александр 23.02.1991 - вопрос №2033822

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

С данным молодым человеком Вас связывает не многое, отношения еще продлятся, но карты в будущем Вас вместе не видят. Александр, мужчина скрытный, очень сложно понять, что он к Вам чувствует (т.к. чувства на показ не выставляет), Вам больше подходит мужчина огненной стихии, открытый, яркий, общительный, такой мужчина будет гармонично Вас дополнять. Удачи Вам сегодня и в будущем!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пара перспективная
Да… у вас есть вероятность развития серьезных отношений… и создания семьи…
Шансы есть, но только если этого захочет сам Александр. Он должен «созреть» для этого решения.
Здравствуйте.вероятность-Есть.но это возможно не скоро.есть препятствия.
Здравствуйте.

Есть препятствия к этому.