Здравствуйте! Меня зовут Елена. Мне хотелось бы узнать когда я заберемению и кто родится. Дата рождения 2.03.1989г. в 8.30, г. Ярцево. - вопрос №2033825

Ответы

Здравствуйте. В течении полтора года., мальчик.
здравствуйте. декабрь 2017г. на вопрос кто родится могу сказать так — просмотр пола еще даже не зачатого ребенка бьет вас по женской энергетике. В этом случае всегда интересно — вы хотите, к примеру, мальчика, а я скажу, что по судьбе у вас девочка. Рожать не будете??? Какой смысл в этом вопросе?