нужна помощь!!!! - вопрос №203393

скажите какие чувства испытывает молодой человек ко мне и есть ли у нас с ним совместное будущее?  он Вячеслав 02.02.1983,  я Олеся 17.06.1980

Лучший ответ по мнению автора

Он очень эмоциональный молодой человек и к олесе не равнодушен.Для просмотра будущего необходимо фото.

обращайтесь в чат

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Симпатия, влечение, интерес есть. Но длительные отношения маловероятны

Олеся слишком опоясала молодого человека своими чувствами прямо дышать ему не дает. тут многое зависит от нее сейчас и от ее поведения.

Здравствуйте Олеся!

Я вижу у Вячеслава к Вам интерес, и не более того. По судьбе пути разные.

Всего Доброго!

@ SOFIA CHERNAYA