Девушка охладела - вопрос №2034035

Девушка резко охладела (мол я наврал ей, но не врал и выслал доказательства), отвечает редко или не отвечает (ссылается на проблемы), раньше хотела встреч, постоянно писала что хочет меня, а теперь если смайл поставит, то счастье
Встречаемся недолго, знакомы пять лет (какое-то время учились вместе в ВУЗе)
Хочу быть с ней, а что делать незнаю, она сейчас в другом городе (час на автобусе, от встреч отказывается, мол занята поиском работы)
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Молодой человек, если вы хотите вернуть свою девушку, то возвращайте всеми доступными способами.За любовь нужно бороться.Предложите ей прыгнуть с парашютом, и в момент полета сделайте ей предложение.
1 час езды это не так уж и далеко, людей и на 3000 км разделяет расстояние, а инода и целый океан.Приезжайте, ищите время для встречи.Добивайтесь, но не в коем случае не давите на нее.

предложите помощь ей в  поиске работы, или совместное проживание
Здравствуйте. Причины девушки больше похожи на надуманные, и она видимо хочет отдалиться от Вас. Почему? Не слишком ли много Вас в этих отношениях? Не растворяетесь ли Вы в них? В любом случае, сначала нужно прояснить истинную причину, по которой девушка дистанцировалась, и проработать ее. Обращайтесь.