есть ли целители, способные вылечить моего ребенка от желудочно- кишечного тракта и аутизма . ребенку 3г4 мес. День рождения сына 25.02.2013 год. - вопрос №2034782

1 ответ

Ответы

Добрый день.
От проблем с кишечным трактом можно вылечить, что касается аутизма это не так то просто и лично в моей практике такое не встречалось.
Могу вам только подсказать посетить монастырь где есть мощи святых и просить помощи у них так как магия вам в этом врятли поможет.
Всех Благ