Здравствуйте! Восстановлюсь ли я после травмы? - вопрос №2037808

Дополнение автора от 19.07.16 12:23:27
Очень замечательный специалист, корректно отвечает на вопросы. Очень душевная, все рассказала, подсказала, что необходимо предпринять для решения проблемы. Я таких людей давно не встречала, после того, как у меня случилось несчастье многих людей, которые могли бы помочь, просто не стало рядом. Ланидэя же с пониманием отнеслась к моей проблеме и стала помогать. Теперь буду ждать исполнения моей заветной мечты! и еще раз при много благодарна Ланидэи. рекомендую ее, как очень доброго и отзывчивого человека, которая помогает. Спасибо Вам огромное
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! По вопросу, восстановление будет, но займёт много времени.
Жаль, что нет вашего фото с датой рождения.