Ув.эксперты, скажите,когда у меня будет поступление денег, которые давно жду? Светлана Валерьевна 12января82 спасибо за ответ - вопрос №2037944

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Светлана прибыль ожидайте в течении месяца
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поступление денег будет в начале следующего месяца…
Здравствуйте.простите.то что Вы ждёте в этом году не предвидится.скорее всего в начале 2017.вообще 2016-это не Ваш год.
Светлана Валерьевна, к сожалению в этом году не вижу поступлений которые Вы ожидаете!