нужна правильная функция, задача которой находить значение в диапазоне данных, и подставлять данные напротив. Например есть 80 водителей и данных по - вопрос №2039372

них, хочу что бы я вводил номер водителя в определенною, а оно по нему подставляло данные. У меня получилось если 2-, водителя формулой =IF(G2=1;B2;IF(G2=2;B3)), то есть ставлю цифру 1 и оно подставляет мне даные по водителю под номером один, ввожу 2 — вводит по номеру 2, но если их 500????

Ответы

Вам поможет функция ВПР