Здравствуйте!Что делать с девушкой. - вопрос №2039931

.Вообщем, мы встречаемся 1.9 мес, и я не давно увидел фотографии интимного характера с незнакомым мне человеком.Девушка просит очень сильно прощение и говорит что очень сильно меня любит, говорит, что не знает зачем это делала.У меня ненависть к ней, не знаю что делать, прощать и любить, или разбег

Ответы

Добрый день уважаемый Никита!Понимаю как вам тяжело сейчас сделать правильный выбор.  Но я хочу чтобы вы задумались над тем, что всему есть своя причина.  Если девушка так поступила а говорит, что не понимает зачем это сделала, вероятнее всего это ложь. Она просто не может рассказать вам этого или стыдиться.  Ваши отношения только начинаются и это большой плюс, расстаться будет не так тяжело.  Попробуйте поговорить с ней еще раз, спросите чего не хватает?  Может быть у нее есть сексуальные  мечты о которых она боится рассказывать вам.  Вы должны узнать правду, а после этого уже принять взвешенное решение. УдачиС уважением Роман!
Уважаемый Никита!
То, что было до Вас не в счет! С кем бы девушка ни была ранее сейчас она с Вами, а значит Вы для нее лучший! Ей не за что просить прощение, а Вам не за что ее ненавидеть. Надо радоваться, что такая красивая женщина любит Вас и встречается с Вами.
Если любите ее, то любите по-настоящему и принимайте ее такой какая есть, тем более ничего плохого она не сделала.
Мудрости Вам и спокойствия!