Здравствуйте, уважаемые эксперты . У меня компания зарегистрирована 1февраля 2016 года.Очень тяжело идет работа. Убытки большие. Скажите, пожалуйста, что мне делать, закрывать компанию или продолжать - вопрос №2040113

работать дальше, есть ли шанс выйти из убытков на прибыль? Заранее всем, кто откликнется, большое спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

еще даже года не прошло а вы уже в кусты… так не гоже… можно поработать на прибыль и удачу…