Здравствуйте! Уважаемые экстрасенсы, ясновидящие! Помогите понять, почему со мной это происходит! Это – «закон подлости»?? Мне 26. в 19 был неудачный - вопрос №2040583

половой акт – порвался презерватив, пила «экстренную контрацепцию». И таких случаев было много – то порвался, то парень специально так сделал, мол, хочу от тебя детей, потом пришлось опять пить ЭТО!!! Встречалась с другим молодым человеком – он тоже был не аккуратен! Извините за подробности, я просто не понимаю –ПОЧЕМУ??? Я годами ни с кем не вела половую жизнь. И стоило начать- этот казус!!! Недавно случай презерватив был, все в порядке… Но мужчина решил уже, когда все закончилось снять его и попал мне рядом… Я просто в шоке… Я порядочная, редко с кем… Вроде бы с защитой… НО!!! Почему так… Мне с тоит быть одной?? ОК принимать не могу – варикоз… Спираль нельзя- нерожавшая… Я расставалась из-за этого с молодыми людьми… Начинала через большой промежуток с другим и это риск!!! Все мужчины серьезные, непьющие, даже, не курящие… Сама не пью, не курю, учусь, работаю. Почему, несмотря на «защиту», такие случаи? Почему так часто? Почему именно со мной? Повторюсь, что я редко с кем.… И стоило начать с очередым «порядочным»серьезные отношения — опять это происходит, опять эти «экстренные таблетки». ППА я вообще не применяю, только защита, но… Это когда-нибудь закончится? Или мне надо быть одной? Спасибо за понимание и за ответ, я в отчаянии, помогите понять

Ответы

Здравствуйте!

Ситуация и впрямь неприятная. Но на самом деле обыденна. Необычно только то, что Вы за это цепляетесь вниманием. Есть вполне обычные способы избегать подобных неприятностей без применения специальных средств.

Натали