Деторождение - вопрос №204091

Добрый день! Очень волнует вопрос деторождения...5,5 лет планируем с мужем долгожданного малыша и до сих пор ничего… Конечно, было бесконечное скитание по врачам, трата денег, нервов, сил, лапороскопия и т.д. но увы… Очень хочется знать будут ли у нас вообще дети? Весной поедем на ЭКО, это не дешевая процедура, возлагаем на нее надежды конечно. Но жду вашей помощи разобраться понашей паре с вопросом рождения детей.Попыталась «дилетантски» сама посмотреть наши натальные карты (Я — Олеся, д.р. 1 апр 1983г в 12.20 местн. врем, место рожд. Курганская обл. г Шадринск/ МУЖ- Денис 21 мая 1980 г.р. время местное15.00, место рожд. Курганская обл. г Шадринск, наш брак 14 марта 2006г.) Смотрела Луну, 4 и 5 дома у него и у себя (4-ый дом отвечает за зачатие как я поняла (?)) а 5-ый и 11 за наличие детейУ меня получаетсяЛуна в скорпионе (плодовитость), управитель марс,4 дом в деве (проблемы с зачатием) управитель меркурий5 дом весы (?) управитель Венера (плодовитая планета)11 дом в овне управитель Венераеще в 5 доме: Луна, Юпитер (это вроде плодовитые планеты но там больше особенности отношения с детьми описаны вроде) а также Сатурн (неплодная планета), и Плутон (нейтрален в плане детей)У мужа: Луна во льве (бездетный знак) управитель солнце4 дом в козероге (опять бездетный знак) под управлением Сатурна (нет детей или 1 поздний ребенок)5 дом водолей ( бездетный знак) под управлением Сатурн (Уран)Больше в 5 ом доме у него ничего нет.11 дом в раке (плодный знак) Луна в 11 доме  Не поняла как смотреть аспекты и поломки планет… читала-читала и запуталась :? Помогите правильно истолковать то что получилось и правильно я вообще все это составила? По всему вышеописанному я поняла, что у меня  потенциал плодовитости есть, но есть проблемы с зачатием ??? (у меня по диагнозу хронич воспаление придатков и яичников… но спаек в трубах нет.) А у мужа вообще плохо все??  У него подвижно головастиков от 40 до 55%… это не много, но рожают с такими показателями (так врачи говорят) все знаки и планеты неплодные ((  Будут ли у нас долгожданные совместные детки? Ах, да! Не знаю как посмотреть пол на ЭКО есть возможность выбора пола ребенка… может нам суждено иметь ребенка конкретного пола… т.е. так мы повысим шанс на успешное ЭКО, а так статистика ЭКО 30% успешного зачатия. Заранее ОООЧЕНЬ ВАМ БЛАГОДАРНА, ВЫ МОЯ НАДЕЖДА!!!

Лучший ответ по мнению автора

Очень сложные гороскопы и у вас и у вашего мужа, к сожалению. В вашем гороскопе по индийской системе пятый дом в Весах. Сатурн в пятом доме не отменяет возможности иметь детей, но обещает сильную задержку. Юпитер (означающий горячую молитву) находится в Чандра-кундали (дополнительная карта) в первом доме и аспектирует дом детей, что означает: дети могут быть только при условии горячего желания и молитв от чистого сердца. Кроме того, Венера, управительница Весов аспектирует собственный пятый дом — деторождения из одиннадцатого дома, но она в соединении с Марсом, что означает, что роды возможны только при условии вторжения металла в тело (ЭКО, кесарево сечение).

У Дениса ситуация также трудная — пятый дом в Козероге, управляемый Сатурном также грозит сильной задержкой рождения ребенка, и также Юпитер в первом доме в Чандра-кундали говорит о необходимости молитв и дает обещание помощи.

 Транзиты по гороскопу Дениса обещают рождение ребенка во второй половине 14 года.

Транзиты по гороскопу Олеси дают возможность беременности в конце 13 года, но Раху и Кету, аспектирующие пятый дом в это время угрожают выкидышем, что предупреждает о необходимости особенно беречься.

Также хочу сказать еще, что гороскоп может предсказать максимум 80%  грядущих событий, из оставшихся 20% — 10 может поменять сам человек и 10% меняет Господь в зависимости от действий человека.

У меня был случай: у женщины в гороскопе четко стоял знак невозможности иметь детей, а она в беседе упомянула, что их у нее трое. Я спросил, может я ошибся, она ответила, что все верно — в 15 лет ей поставили диагноз «вторичное бесплодие», однако сильное желание и молитва (ну и медицинское вмешательство, видимо) кардинально изменили ситуацию.

Стучите и отворят. Просите и дано вам будет.

Счастья Вам и удачи.