Здравствуйте,подскажите совместимы ли мы с моим молодым человеком и следует ли создавать семью.я-телец,он-водолей Дата рождения:1986-05-12 - вопрос №2041108

Ответы

Здравствуйте. У женщин — тельцов есть все шансы построить отношения с мужчиной — водолеем, но многое зависит и от годов рождения пары. Для более подробного ответа требуется детальный просмотр.