Zdrastvuite. Ja na dannij moment nahozus v angliji rabotaju,s rabotoj na letnem periode ne tak uz i horoso.no mne predlozili rabotu v latviji, uhazivat za bolnim celovekom cto sootvetsvujet mojej - вопрос №2042136

professii, ja medik_feldser,jakobi s perspektivoj cto dom mne ostanetsa, ja neznaju cto mne delat vozvroscatsa obratno domoj v latviju i prinjat predlozenije ili poka jest vozmoznost rabotat v angliji ostatsa poka zdes.ja sama iz latviji,tak kak anglija vihodit iz jevrosojuza neizvestno kak budet dalse.zaraneje blagodarna za otvet. Rita
0 ответов
Вопрос закрыт