должна ли я остаться с мужчиной, с которым живу ? Дата рождения:1966-01-07 - вопрос №2042636

Ответы

Здравствуйте! Это только ваш выбор. Если Вам с ним не комфортно и эти отношения не приносят радости, то лучше расстаться. Но всегда нужно помнить, что другой может и не появится в вашей жизни.
Мудрости Вам!
Здравствуйте.
По Знакам малого расклада, у Вас будут сложности в отношениях в ближайшие 3 мес. Вам стоит подумать о расставании. Тем более, что у Вас в 2017 году будет новое знакомство с другим мужчиной. Более удачное, чем нынешние отношения!