Здравствуйте! Ответьте,пожалуйста,к чему снится такой неприятный сон:начала сна как такого не было конкретного,начала видеть сон с такого - вопрос №2043430

момента-сижу со своим телефоном в руках и смотрю на фотографию старшей дочки (3,5 года ей), смотрю и плачу о том, что она умерла, говорю о том, что всё же было хорошо, как же так, как я без тебя, моя маленькая, моя доченька и тому подобное и потом совсем сильно я расплакалась и проснулась вся в слезах, слезы стекали из глаз на подушку, не могла поверить в такой ужас, долго в себя приходила, потом еле уснула (3 часа ночи было). не дает покоя конечно же мне такой сон нехороший. К чему он приснился мне, скажите, пожалуйста! Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Алиссия!  В Вашем сне нет ничего негативного. Так проявляются, на подсознательном уровне, материнская любовь, забота, страх за своё дитя (не дай Бог! что-то случится). Вы — прекрасная, ответственная и любящая мать. А слезы во сне, тем более, такие бурные), предвещают положительные обновления и радостные события. Добрых Вам Снов!