Здравствуйте, уважаемые эксперты. Просмотрите, пожалуйста. Буду ли я еще с Алексеем? Вернется ли он? Алексей 31.03.1991 и я Елена 05.01.1989. Мы били в отношениях 4 года. - вопрос №2044191

Сейчас часто вспоминаю его, скучаю. Он очень быстро начал отношения с другой девушкой, тоже Елена зовут 1991 года рождения она, точную дату не знаю. Думает ли он обо мне? Вернется ли? Как у них сейчас в отношениях? Любовь? Спасибо большое.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.вернётся и будете вместе.но не сейчас.не скоро.простите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.У Алексея  с другой девушкой намечается  рождение ребенка.Не видно… вернется ли он  … Но я вам хочу   сказать… что у вас будет новый мужчина ив самое ближайшее время.Удачи вам.
Здравствуйте!
К большому сожалению, ему хорошо с другой!
Здравствуйте, Елена!
Отношения с Алексеем у вас сами по себе не восстановятся. На него сильно действует его новая подруга.
О Вас он вспоминает, но разорвать нынешние отношения не решается.
Да-у вас вероятны еще встречи, отношения-только позже… Но все будет носить только чувственный характер… Вам в сексе очень хорошо вместе.