Создала сайт. Ему больше года, но продвигать начала с месяц назад. Сегодня в метрике обнаружила что был вход на главную страницу , а выход со - вопрос №2044626

страницы file:///C:/OpenServer/domains/localhost/site/...html. На моем сайте такой страницы не было и нет. Как понять такое действие: кто-то проник ко мне на хостинг или кто-то мониторит мой компьютер когда я в интернете?

Ответы

Для того что бы знать ответ на Ваш вопрос, нужно все смотреть в реале .
Предположить можно все что угодно.
Вам нужно обращаться в службу тех.поддержки Хостинга, на котором Ваш сайт зарегистрирован .
Там проверят и вам ответ напишут.
на мой взгляд… это вход от вас… но проверьте комп а так не страшно