Заниматься любовью - вопрос №204507

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Приснилось, что встретилась с бывшим возлюбленным и нас снова захватили чувства очень сильные, очень приятный сон) Но в конце сна мы занимались любовью, а мой ребенок постоянно заходил и «мешал», как будто понимал и ревновал.

Что то этот сон означает или просто буйство моего воображения?)

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Вы подсознательно занимаетесь поиском причин расставания с возлюбленным. Во сне вам предложили одну из не самых лучших версий.

Здравствуйте! Сон к ссоре с вашим возлюбленнм, к неприятным разговорам, выяснению отношений..

Так хитренько проявляется ваша подсознательная боязнь за чувства ребенка… Только дети всегда недовольны… и счастливой мамой, и несчастливой.

Здравствуйте, у вас будут овые отношения, и в вашем сознании будет некий конфликт, будут смешиваться желание нового и тоска, воспоминания старого. Сон говорит, что в вашей жизни будет место новым чувствам.