личная жизнь - вопрос №204590

Добрый день всем!!! Помогите мне пожалуйста.Меня интересует вопрос личной жизни.Будут ли у меня серьезные отношения. Дочь выдала замуж, сын учиться, хочется и о себе любимой подумать.Но что-то не получается… Елена 08.04.64 8-00 Минеральные Воды Винсады живу в Украине работаю в Италии.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в вашем окружении выпадает мужчина, с которым у вас никак не получаются серьезные отношения, есть связь, общение, но я не вижу близости между вами, это больше похоже на наваждение. О себе думать нужно обязательно, и вам это удастся после того, как ваше сердце будет свободно, вам выпадет поездка и дорога после этого, во время которой встреча состоится. Приятных вам перемен!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В этом году у вас возможно возобновление отношений с бывшим супругом или партнером. Новых отношений пока не вижу.

Добрый день Елена, у вас будут в этом году знакомства, но долгий союз будет только к лету следующего года. Удачи!

Здравствуйте. На вас есть большой негатив из-за которого судьба пошла кувырком. Вижу, что себе вы не принадлежите, нет спокойствия душевного, постоянная тоска, переживания, сложности.

Счастья вам, здоровья, понадобится полная консультация — пишите, буду рад помочь. Очень прошу вас не забыть оценить ответы экспертов, заранее благодарю!

здравствуйте. я увидела, что вы давно задумались о том, что все время одна… или мужчины не те или взаимности нет а вы навязываться нелюбите…  причины тут комплексные… может быть и негатив наведенный… и так же ваше отношение к себе… вы как бы блокируете новые отношения… поэтому советую вам пройти диагностику по фото...

Вас ожидает вскоре встреча с мужчиной немного постарше вас очень серьезным, а дальше все зависит лишь от вас.

Здравствуйте Елена!

Я вижу вокруг Вас мужчин, и с некоторыми из них мог быть бы союз. Но

проблема в родовом негативе, который идет по Вашей женской линии. Именно

он не позволяет нормально строить взаимоотношения с мужчинами.

У Вашей дочки то же самое, уже к концу этого года, по судьбе возможен

развод. Исправить ситуацию можно.

А вот у сына, по личной жизни все нормально. По судьбе у него трое детей,

крепкий брак.

Обязательно не оставляйте все насамотек, может стать хуже.

Решать Вам!

Всего Доброго!