У свекра со свекровью несколько лет назад объявилась крестница - Ирина (21 июня день рождения). Она настолько сдружилась со свекровью, что та ее боготворит. Что на уме у этой Ирины, опасаться ли? - вопрос №2048425

Ирина — дата рождения 21 июня
автор вопроса — Ирина дата рождения 26 октября 1986г.

Ответы

Доброй ночи.
Девушка очень хитрая.Вам нужно с ней вести себя осторожно.От нее будет удар. Если у вас остались вопросы- можете обратиться ко мне в чат. Удачи!
Здравствуйте.
Крестница-никакой опасности не несет вам, чистой души человек/ранима, дружелюбна, может расположить к себе людей/, поэтому свекровь с ней в хороших отношениях.