Добрый день , хотела бы задать вопрос , к чему снится покойник который стучится в дверь с субботы на воскресенье . Ну вот немножко сна , может по подробней будет .. Приснился покойник который сначала - вопрос №2048619

был в доме, после чего вышел и мы закрыли за ним дверь, примерно через минуты две (во сне) покойник начал дергать дверь, что бы ему открыли. После чего один родственник пошел открывать двери, а дальше сон прервался… К чему бы это?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Т.к. нет личности покойного и его пола, можно сказать, что вернется какая-то ситуация… которая уже «умерла», ушла из жизни вашей, закрыта за ней дверь. Но будет новость ("начал дергать дверь"), и кто-то «откроет двери» — впустит снова уже ушедшее. Похоже на восстановление разорванных отношений, возврат к прошлому. Но стоит заметить — сны на воскресение краткосрочные, могут быть не вещими.
Всего доброго.