Добрый вечер,уважаемые эксперты!Меня зовут София 08.06.1993 муж Александр 29.04.1988. Скажите,пожалуйста,когда у нас родится ребёнок?Какого пола?и - вопрос №2050016

600 p
изображение из вопросасколько деток будет у нас?)Спасибо всем огромное.
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

сына и дочь вижу… сынышка родится через год примерно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте София, у Вас родиться двойня, девочка и мальчик в 2018 году(начало). Всех Вам благ!
Доброго дня.
Родите через три года первенца. Девочку.
В настоящее время есть у Вас небольшие препятствия, связанные с желанием именно сейчас родить ребенка.
здравствуйте. по судьбе у пары 3 деток.… в течении года.и далее. два мальчика девочка
Здравствуйте. Будет двое детей, рождение с разницей в несколько лет. Зачать первенца получится в Ноябре 2016 года, точное число не получается назвать, глубокий просмотр понадобиться.
Здравствуйте София! Рождение девочки у вас просматривается на осень-зиму следующего года, но беременность будет протекать тяжело, возможно отеки и проблемы с ЖКТ. Здоровья Вам и мужу!

Здравствуйте! Детей у вас показано двое. Рождение ребенка карты показывают в 2017 году, сына родите. Рождение девочки показана в  2018- 2019  году .

Всех вам благ !

София, дополните свои данные по рождению: оставьте время, место рождения, чтобы точнее ответить на вопрос.
Доброго времени суток!
София, Вы двигаетесь в правильном направлении, вскоре Вы будите услышаны.
Перед зачатием стоит обратить внимание на здоровье(тут скорее Александру), но не помешает и Вам, так в целом здоровье хорошее, но были осложнения после детских болезней.
Первая беременность у Вас показана в 2017 году к лету, роды будут легкими… ребенок родится здоровый… будет мальчик.мальчик будет вполне защищен, так как на Вас достаточно сильная божественная защита.
У Вас показано двое детей, но второй ребенок не ранее чем через 2 года, после рождения первого.

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Здравствуйте.Первый ребеночек девочка, второй через 5 лет тоже девочка.
на 2018 год выпал ребёнок девочка но через препятствия и слёзы, нужно будет быть аккуратной.
Здравствуйте! Рождение ребенка- это близкое событие в течении 1-2 лет. Вероятность, что это мальчик. Количество детей у Вас планируемое, что двое — наибольшая вероятность.
двое детей, разного пола, после поездки в другой город/страну.
Нет препятствий, карта благополучия- не проблемна.
Добрый день. Детишки у вас будут, но пока не время. В этом году не планируйте. Следящий год для вас удачен для зачатия на весну. Будет девочка, а позже ещё родишь.
Здравствуйте София. У вас будет ребёнок. Беременность на 2019 год выходит, но ребёнок у вас не от мужа выходит.
С мужем у вас не получается забеременеть. Вообще этот мужчина кармический для вас, с ним отработка кармы выходит через ребёнка, а точнее, что не выходит с ним ребёнка потому что в прошлой жизни есть обстоятельства, которые вы сейчас с ним отрабатываете.
Глупо было бы вам тут прогнозировать скорую беременность при таких проблемах.
Более подробно обращайтесь, дополню.
София, я вижу, что беременность наступит в первой половине следующего года, где-то в конце весны — начале лета. Так что родите малыша в декабре 2017 или январе 2018. (Козерожка или Водолейчика). Похоже, что будет мальчик. Но, не исключена двойня, у меня несколько раз выпадали карты, указывающие на двойню или близнецов.
Желаю удачи! Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов.
Деток будет сколько захотите и Бог даст, потенциал есть на многодетность, плодовитость, в ближайшее время может быть зачатие — мальчик.
София, первый мальчик, вторая девочка.  Мальчик родится достаточно скоро, максимум год-полтора.

@ SOFIA CHERNAYA